Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пагинация на страницах категорий


STRIMER

Recommended Posts

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, как организовать постраничную пагинацию в определенной категории товаров.

 

В данный момент времени все товары категории выгружаются сразу в эту категорию, а не делятся на страницы, к примеру по 50 товаров на каждую. Хотелось бы чтобы в каждой категории присутствовала постраничная пагинация для товаров.

 

Подскажите, как это сделать?

 

Версия движка 1.5.5.1.2

 

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да какой фильтр) Мне кажется тут всё проще, в админке стоит "выводить: "9999" товаров на страницу". Вот и получается, как автор пишет.

 

Проверьте для начала следующую настройку: Система → Настройки → Витрина (Количество отображаемых на странице элементов (товары, категории и т.п.). Какое кол-во указано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да какой фильтр) Мне кажется тут всё проще, в админке стоит "выводить: "9999" товаров на страницу". Вот и получается, как автор пишет.

 

Проверьте для начала следующую настройку: Система → Настройки → Витрина (Количество отображаемых на странице элементов (товары, категории и т.п.). Какое кол-во указано?

 

по 40 штук, но всеравно в категории отображается все товары без пагинации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.