Перейти к содержанию
vycepiker

[Поиск решает] Помогите с редактированием главной стр.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите где тот файл главной страницы, надо отредактировать его...     сайт : http://k12657u0.bget.ru/

Как убрать ? Работает на OpenCart "Русская сборка"

Интернет магазин Opencart "Русская сборка" © 2016

Поделиться сообщением

jDRIGz4.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От IvanCom
      Доброго времени суток. Установлен Opencart 2.3.0 русская сборка. Ситуация следующая при редактировании заказ из админ панели не могу перейти на вкладки : "Товары", "Оплата", "Доставка", "Итоги".  При нажатии кнопки продолжить ничего не происходит. В разделе Система > Пользователи > API, добавлен мой IP адрес ,  В чём может быть причина ? 

• От voxvel2013
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Изменение цены заказа в админке opencart 3
      С помощью этого модуля можно в один клик изменить цену заказа в административной панели Opencart 3. Вся сумма заказа автоматически пересчитывается после изменения цен. 
      Цена товара меняется только в заказе, на сайте цена остается прежней.
      Модуль отлично подойдет в том случае, если требуется назначить скидку клиенту вручную или цена на товар постоянно меняется, например из-за курса. У покупателя в личном кабинете также отобразится новая цена.

Установка:
      Установить через "Установка расширений"; Обновить модификаторы. Добавил voxvel2013 Добавлено 31.08.2018 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика http://voxvel.by/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От voxvel2013
      С помощью этого модуля можно в один клик изменить цену заказа в административной панели Opencart 3. Вся сумма заказа автоматически пересчитывается после изменения цен. 
      Цена товара меняется только в заказе, на сайте цена остается прежней.
      Модуль отлично подойдет в том случае, если требуется назначить скидку клиенту вручную или цена на товар постоянно меняется, например из-за курса. У покупателя в личном кабинете также отобразится новая цена.

Установка:
      Установить через "Установка расширений"; Обновить модификаторы.
    • От ttkieno
      Здравствуйте. Стандартна корзина выглядит, как на фото 1. Мне бы хотелось ее видоизменить. Схематично на втором скрине. Я нашел, что саму надпись можно видоизменять в cart.php. Но мне бы хотелось получить отдельно количество товаров. Можно ли так сделать? Подскажите, пожалуйста.

• От Koressin
      Суть в том чтобы поделить товар на 2 вида, арендуемые и продаваемые, и так же сделать для них отдельно подсчет, можете подсказать как это лучше всего сделать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.