Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Решить вопрос с косяком SEO-Url на блоге


Recommended Posts

Заходим на сайт, нажимаем на главной странице ссылку БЛОГ, попадаем на страницу мой-сайт.ru/blog/

Открываем категорию блога, например News (в сео-урл в настройках категории прописано - news), попадаем на страницу мой-сайт.ru/news/

Открываем любую статью из этой категории, попадаем на страницу мой-сайт.ru/news/сео-урл-статьи.html

 

Т.е. при заходе глубже в блог - теряется часть адреса - /blog/

 

Исправьте за 500р плз.

 

ICQ: 654-41-41 или ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.6.3.2

 

Решить проблему желательно удалённо, т.е. без доступа к серверу - подсказать в какой файл залезть, или какой файл отправить вам на исправление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.6.3.2

 

Решить проблему желательно удалённо, т.е. без доступа к серверу - подсказать в какой файл залезть, или какой файл отправить вам на исправление

за такие задания мало кто возьмется, вот я предполагаю где это проблема может быть, я вам скажу на угад не проверив, вы поправите ничего не изменится мне дальше на угад гадать ? 

В каждой ситуации нужно нужно смотреть и искать решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну.. имею огромный опыт работы с черными ящикаим..

Оплата - в тройном размере.

1490 ? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

готов дать доступ и оплатить вперёд людям с репутацией.... кто возьмётся?

тем кто стучал в лс - не готов....

Знаете ... просто возьмите и замените ваш блог на профессиональный, в котором есть куча настроек ЧПУ и СВОЙ ЧПУ формирователь, который не патчит seo_url или seo_pro и работает с любым в паре

SEO CMS TOP 2

Там вы можете настроить ЧПУ как хотите, на любой вкус и без дублей

 

4765940821.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.