Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На Хостинге год не бекапили сайт. Из 3000 товаров - откотился на 100.


TIHIY

Recommended Posts

Друзья, добрый день!

Помогите восстановить сайт!!!

На Хостинге целых полтора года - не бекапили сайт! В итоге винт рассыпался! На сайте было загружено около 3000 товаров с описаниями на 3 языках + фотографии, видео... Дает возможность восстанавливать со старой, начальной версии, где всего 50-100 товаров:-(((((((.

 

ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ САЙТ!!!

 

Но, есть ПЛЮСЫ:

     

     1. Я на своем коме бекапил сайт почти каждый день! Есть все бекапы! Но с моих бекапов - сайт не дает возможности обновиться! Обновляет только хостинская, старая версия с 50-100 товаров...

     2. Админка видит все описания товаров и фотографий...дает возможность добавлять новый товар...Одним словом - АДМИНКА имеет все загруженное в нее и дает возможность с ней работать!

 

Я, не продвинутый, средний пользователь, создал сайт по шаблону и купил модули к нему...

 

С уважением,

Анатоль 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

     

     1. Я на своем коме бекапил сайт почти каждый день! Есть все бекапы! Но с моих бекапов - сайт не дает возможности обновиться! 

Делали бекап базы данных и файлов?

Каким образом не дает обновиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы бекапили файлы и базу данных себе на компьютер? Или что-то одно?

 

Если и то и то, то файлы заливаете под замену в корневой каталог, а базу данных проще будет новую создать и импортировать туда резервную (главное чтобы допустимый размер импорта позволял если нет, то отписываетесь хостеру об увеличении квоты либо делите базу данных) после импорта базы данных в config.php в корне сайта и в папке admin меняете данные для доступа к новой базы (резервной). 

Восстановление завершено) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.