Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! Я пришел к Вам с миром ))) Скажу сразу, что я не знаю как должно выглядеть ТЗ, так как даже не знаю какие особенности, модули и функционал нужен магазину. 

 

Был ИМ магазин на ShopCMC - очень странная CMS, без поддержки и слабые форумы, но в выдачи янедекс были в топе по некоторым позициям. Мы перенесли на OpenCart, но человек, который занимался ИМ занят другой работой, а нам как то надо двигаться дальше. Сам я не в силах заниматься изучением, на это нужно свободное время. Вот и нужен человек, который будет нам помогать

 

 

Что нужно 

1) Посмотреть сам сайт и дать понять, что еще не хватает и написать стоимость всех работ (может с карточкой товара что не так, форма заказа, настройка почты, как обычно пишут "улучшить юзабилити)))")

2) Настроить СЕО, всем охота быть в ТОПе, а не *ОПЕ

3) Синхронизация с  1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.106) в ручном режиме, а охота автомат

 

 

Понятно, что бесплатно оценку сайта и рекомендации делать никто не будет, если можно напишите ценник 

 

Как я понял, то исполнителя нужно проверять по отзывам и сделанным работам. 

 

 

PS: Не судите строго )))))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вряд ли Вы найдете такого универсального исполнителя, чтобы и юзабилити и сео и 1с мог настроить.
Разбейте доработки на этапы по приоритету и укажите ссылку на сайт, так будет проще понимать от чего отталкиваться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.