Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вопрос по поводу кнопок на сайте (Купить, продолжить)


Ch0oJoy

Recommended Posts

Здравствуйте! Не могу разобраться, есть кнопка "Купить" "Продолжить" которая выводится в разных модулях и на разных страницах... Как можно изменить ее название для определенной страницы но при этом сохранить ее функцию?

 

Если менять в папке language, то меняется сразу на всем сайте. Подскажите пример.

 

спасибо :-)

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каждый языковый файл добавить

 

$_['button_continue'] = 'Свой текст для страницы.'

Спасибо большое, работает  :-)

 

А как быть с кнопкой купить в модуле? Добавил $_['button_cart']           = 'Купить со скидкой'; в языковой файл модуля, а оно изменило на всех страницах.

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кнопкой купить так не получится.

 

Есть же просто купить

Есть купить со скидкой

может где-то вам захочется использовать ее как "ХОЧУ"

 

Т.е. по функционалу и п осути они разные, поэтому и тексты и переменные должны быть разные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С кнопкой купить так не получится.

 

Есть же просто купить

Есть купить со скидкой

может где-то вам захочется использовать ее как "ХОЧУ"

 

Т.е. по функционалу и п осути они разные, поэтому и тексты и переменные должны быть разные.

 

 

Подскажите пожалуйста решение для модуля Рекомендуемые который я вывел в блоке справа. Хочу переименовать кнопку Купить (в этом модуле) на Добавить (только изменить название кнопки).

 

Кнопка выводится таким кодом;

 <div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавить в языковый файл featured

$_['button_cart'] = 'Свой текст';

:oops:

Получилось, первый раз с другим языковым файлом пробовал и там менялось на всех страницах.

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.