Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Довести магазин до рабочего состояния


Recommended Posts

Добрый день!

 

Есть магазин который нужно чуток довести до ума, но есть нюансы которые нужно исправить, чтобы наконец то запустить и начать торговлю!

 

 

Полностью описывать нет смысла для этого есть личное общение и ТЗ.

 

Оплата по договоренности так же сроки и тд.

 

Работа в данный момент и на постоянной основе.

Если программер из Москвы интересна личная встреча для обсуждения деталей и тд.

 

принимаю предложения!

 

в теме не обсуждаю вопросы по ТЗ, только в личной переписке.

 

Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью описывать нет смысла для этого есть личное общение и ТЗ.

 

 

Ну хотя бы намекните тогда чуть-чуть раз уж "полностью описывать нет смысла"....

 

вроде раздел "мелкая работа" обычно подразумевает и маленькую оплату за небольшой объем.

к чему таинственность?

 

Я из Москвы, например.  Время мое дорогое.  Заинтересуйте чем-нибудь для начала ... до личной встречи.

Можно в личку.

 

Мне в первую очередь интересен бюджет. Все остальное вторично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Общался с ТС 2 дня, и в ЛС тут, и в скайпе... Выясняли у разработчиков наличие лицензии на шаблон (заказчик достаточно агрессивно отреагировал, но всё же выяснили - шаблон лицензионный)... ТЗ требует уточнений, решил связаться с этим и прежде чем оценить окончательно задачу, задавал множество вопросов-комментариев к пунктам ТЗ (на которые так толком и не получил вразумительных ответов)... В итоге меня удалили из контактов скайпа, после того как я отлучился минут на 40(!) в процессе беседы, без объяснения причин. Советую всем коллегам не тратить своё время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..Советую всем коллегам не тратить своё время.

чтобы понять, что яйцо тухлое - не нужно есть его целиком

 

первого поста ТС для этого вполне достаточно ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чтобы понять, что яйцо тухлое - не нужно есть его целиком

 

первого поста ТС для этого вполне достаточно ;)

Я всё же решил попытаться... Яйцо, может, и не тухлое вовсе, но чересчур крутое оказалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пост о поиске исполнителя с "тз только в лс/вконтакте/при встрече в гаражах" - кот в мешке

желания лезть в мешок нет - руки, нервы и время дороже  ;) 

 

адекватный заказчик изначально выложит тз для ознакомления и экономии времени - в первую очередь, своего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пост о поиске исполнителя с "тз только в лс/вконтакте/при встрече в гаражах" - кот в мешке

желания лезть в мешок нет - руки, нервы и время дороже  ;)

 

адекватный заказчик изначально выложит тз для ознакомления и экономии времени - в первую очередь, своего

Бывали случаи, когда я вытаскивал породистых котов из таких мешков :-)  Потому решил попробовать. Больше не буду, себе в убыток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работа в данный момент и на постоянной основе.

 

про "постоянную" основу - это, как обычно, для красного словца написано.

ибо при общении ничего уже подобного не было сказано.

 

а был показан совершенно кривой сайт, ну совсем не такой как сказано тут:

 

Есть магазин который нужно чуток довести до ума

 

какой чуток?

весь  перекошенный. вся верстка разрывается при изменении разрешения экрана.

 

адекватный заказчик изначально выложит тз для ознакомления и экономии времени - в первую очередь, своего

 

 

вообще, это гнилое дело, когда задание не выкладывается сразу, а делается из него тайна.

Нормально бы спецы посмотрели общими силами на сайт, сделали бы нужные комментарии.

 

ну вот какой смысл это называть "чуток" (покажу лишь малую часть)?

 

bv7OD8E.png

 

8JQLw2x.png

 

oEAAwzM.png

 

 

gij7MBN.png

 

 

kZOV0eS.png

 

 

TFpECG5.png

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз нормальной считаю ситуацию, когда специалист (возможно, что потенциальный исполнитель)  покажет коллегам уже обнаруженные весьма проблемные места.  И сэкономит им время.

 

и будет понятно, что бюджета на все это, скорее всего, просто нету.

 

вместо этого имеем:

 

Полностью описывать нет смысла

 

в теме не обсуждаю вопросы по ТЗ

 

 

 

в общем с 101-й раз видим, что когда есть такие секретные требования, то ничего конструктивного ждать не приходится.

Это правило работает четко как швейцарские часы.

в 99% случаев это также означает, что бюджет размером с кошкину слезу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз нормальной считаю ситуацию, когда специалист (возможно, что потенциальный исполнитель)  покажет коллегам уже обнаруженные весьма проблемные места.  И сэкономит им время.

 

и будет понятно, что бюджета на все это, скорее всего, просто нету.

 

вместо этого имеем:

 

 

 

в общем с 101-й раз видим, что когда есть такие секретные требования, то ничего конструктивного ждать не приходится.

Это правило работает четко как швейцарские часы.

в 99% случаев это также означает, что бюджет размером с кошкину слезу.

В кратце о ТЗ - оно неконкретное. Задавал вопросы - ответы такие же, нет чёткого определения. На некоторые пункты ответил автору: "есть модули с похожим функционалом, можете поискать по такому-то запросу, и скинуть мне ссылки, что более-менее подходит, или же подробнее описать функционал", на что получил ответы типа "Вам же виднее, как специалисту, покажите мне сами, а я выберу" -  бардак, одним словом... Именно такое - в первый раз, заказчик слился сам, до окончательного утверждения цены (!).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.