Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexcms

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexcms

  1. Есть вопрос к профи касаемо версии 2.1 vs 2.3. В чем существенная разница и если перейти на версию с ВАШЕЙ помощью / или исправить! есть нюанс обновления! Кому интересен вопрос, то можно в личку! оплату обсудим! Спасибо
  2. Добрый день! Вопрос касаемо обновления шаблона! У меня версия вашего шаблона1.5.5.1.2 Julytheme. После покупки не приходилось не разу его обновлять То., что сегодня была последняя версия обновления как относится к версии шаблона 1.5.5.1.2? Спасибо!
  3. Добрый день уважаемые программисты и тд! Требуется установка купленного шаблона. В чем сама суть работы! 1. хостер у меня SWEB.ru 2. изначально был зарегин один домен...потом решил зарегить второй домен - под второй магаз... - там есть у них такая услуга .(аккаунт остался всё тот же - под два домена) 3. первый магаз я успешно САМ установил и он заработал на УРА.....но вот не могу разобраться как направить путь и установить его! FTP -клиент - filezilla оплата обсуждается с реальным исполнителем. для знающего человека меньше часа работы! доступы дам реальному заинтересованному исполнителю .. жду предложения!
  4. Добрый день! Есть магазин который нужно чуток довести до ума, но есть нюансы которые нужно исправить, чтобы наконец то запустить и начать торговлю! Полностью описывать нет смысла для этого есть личное общение и ТЗ. Оплата по договоренности так же сроки и тд. Работа в данный момент и на постоянной основе. Если программер из Москвы интересна личная встреча для обсуждения деталей и тд. принимаю предложения! в теме не обсуждаю вопросы по ТЗ, только в личной переписке. Спасибо за понимание!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.