Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно доработать действующий сайт


DennM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно доработать действующий интернет магазин

 

1. ввести EUR

2. сделать нормальный импорт/экспорт

3. сделать удобную админку

4. и т.д.

 

Вся информация в ТЗ

 

Интересует цена, сроки и соответственно качество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перечитайте ТЗ.

1.Ввести вторую валюты EUR в карточку товара, т.е. если в админке валюту ставим в евро, то в карточке товара должно по кнопке все такие товары пересчитаться на выставленный курс. (курс ставим сами)

По какой кнопке?

2. импорт/экспорт плохо работает, сейчас пишет такую ошибку Warning: You do not have permission to modify Export/Import!, нужна русская версия (очень важный пункт, менять прямо на сайте цены очень не удобно)

Плохо работает или вообще не работает? Что с ним сделать нужно? Сейчас он пишет, что у Вас нет прав на внесение изменений.

5. Сделать папки для загрузки  файлов PDF, xls и т.д., т.е. сделать так же как сейчас загружаются картинки ( сейчас это общим списком, очень не удобно) 

Что?

7. в 2 таблицах с наименованием  товаров раздвинуть строку наименование на 5 символов

Что?

 

И что за "в группе товаров в табличной части", "в журнале товаров", да и весь пункт "атрибуты которые отображаются в общем списке товаров, не отображаются в группе товаров ( в таблице с товарами)"?

 

Какое качество Вам могут предложить с таким ТЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что писал, могу и не перечитывать.

 

Можно валютный товар пересчитывать по нажатию какой либо кнопки, либо автоматически. Как будет выглядеть в "админке" эта кнопка мне не важно. 

 

Нужна русская версия с расширенными возможностями, права у меня полные.

 

В моей версии в админки JPEG загружаются в папки, а из папок я вставляю их в карточку товара. Так для других форматов файлов таких папок нет. Они мне нужны.

 

а если внимательно посмотреть сайт, то там можно увидеть про какие атрибуты я писал и о какой табличной части тоже.

 

не надо умничать, если что то не понятно, то я могу показать.

 

Писал ТЗ как умел.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если в админке валюту ставим в евро, то в карточке товара должно по кнопке все такие товары пересчитаться на выставленный курс. (курс ставим сами)

и

Можно валютный товар пересчитывать по нажатию какой либо кнопки, либо автоматически. Как будет выглядеть в "админке" эта кнопка мне не важно. 

В карточке товара кнопка, или всё же в админке?

 

Нужна русская версия с расширенными возможностями, права у меня полные.

Поищите, как задавать права для модулей Opencart, и поймёте о чем речь.

 

а если внимательно посмотреть сайт, то там можно увидеть про какие атрибуты я писал и о какой табличной части тоже.

Мало кто захочет сидеть и разбираться, что же вы всё-таки имели в виду, переключаясь между сайтом и вашим ТЗ. За чтение ТЗ денег не получают, поэтому чем доступнее написано ТЗ, тем больше шансов найти исполнителя, и не возникнет в дальнейшем проблем в виде недопонимания разработчика и заказчика.

 

 

 

Перечитал несколько раз ваше ТЗ, и даже с учетом того, что вы пытались тут пояснить, я тоже ничего не понял.

Группа товаров, Список товаров, Журнал товаров, Таблица товаров - что это вообще? Прикрепляйте скрины в ТЗ, если не знаете, как правильно называется то, о чем вы говорите. Непонятно тут практически ничего.

Изменено пользователем efremovav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа товаров, Список товаров, Журнал товаров, Таблица товаров - что это вообще? Прикрепляйте скрины в ТЗ, если не знаете, как правильно называется то, о чем вы говорите. Непонятно тут практически ничего.

 

 

почитал комментарий коллеги, и решил, что тратить время на прочтение ТЗ не стоит...

 

 

2. сделать нормальный импорт/экспорт

 

 

ничего непонятно. что есть "нормальный"?

 

 

2. импорт/экспорт плохо работает, сейчас пишет такую ошибку Warning: You do not have permission to modify Export/Import!, нужна русская версия (очень важный пункт, менять прямо на сайте цены очень не удобно)

 

 

причем тут "русская версия" (и что под этим подразумевается?) и "менять цены"?

 

За прочтение вашего ТЗ вы должны по хорошему доплату делать читающему.  Ибо только совместными усилиями спецов, похоже, можно получить вменяемое задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то лень читать ТЗ, то я насильно не заставляю. Если нужны картинки к ТЗ, я их добавлю. Обсуждать с теми кто вообще боится прочитать, думаю с такими обсуждать нечего.

В общем, есть список доработак по сайту которые мне нужны, если из него что то не понять готов пояснить, если что то совсем не понять могу пояснить с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если кому то лень читать ТЗ, то я насильно не заставляю.

 

 

вы разницу между "лень" и "бессмысленно" (читать) улавливаете?

 

Если бы вы были внимательны, то заметили бы, что вам несколько раз намекнули, что понять ваш 2-й пункт невозможно.

Этот ваш 2-й пункт вам несколько раз процитировали.

И мне вполне хватило тех непонятностей, которые коллеги уже процитировали.

 

а таких пунктов как минимум четыре.

 

поясните хотя бы их для начала, пожалуйста.

 

если из него что то не понять готов пояснить

 

 

так и поясните, будьте добры.

 

Вам коллеги уже все написали и весьма подробно. И просили уже.

или нужно об этом много много раз повторять?

 

ради любопытства глянул "ТЗ"

 

6. в журнале товаров сделать фильтр по производителю

 

 

вам уже по поводу "журнала ..."  все выше сказали.

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы некоторые заданные вам вопросы принципиально игнорируете? Перечитайте тему, вопросов пока больше, чем ответов. И напишите ваш предполагаемый бюджет, может мы все тут зря теряем время.

Изменено пользователем efremovav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие именно принципиальные вопросы Вы ждете ответа? Я не могу за Вас озвучить стоимость работ.

А я не могу за Вас писать ТЗ. На все вопросы я жду ответов, на то я их и задавал. А так - 15т.р. и я с удовольствием буду разбираться с Вашим ТЗ, и выполнять его по мере изучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За меня не надо писать ТЗ, если со скринами тоже не разобраться, кто нибудь разберется в нем. Как минимум начнет общение по конкретным пунктам которые не понятны. Бюджет в 15 т.р. вполне  адекватный за работу, но не за разбирательства с ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За меня не надо писать ТЗ, если со скринами тоже не разобраться, кто нибудь разберется в нем. Как минимум начнет общение по конкретным пунктам которые не понятны. Бюджет в 15 т.р. вполне  адекватный за работу, но не за разбирательства с ТЗ.

Цитата

если в админке валюту ставим в евро, то в карточке товара должно по кнопке все такие товары пересчитаться на выставленный курс. (курс ставим сами)

и

Цитата

Можно валютный товар пересчитывать по нажатию какой либо кнопки, либо автоматически. Как будет выглядеть в "админке" эта кнопка мне не важно. 

В карточке товара кнопка, или всё же в админке? Это был мой первый вопрос. Карточкой товара называют ту часть, которая находится непосредственно на сайте. В админке это обычно называют "страница редактирования товара". Вы подменяете понятия, из-за этого часть ТЗ непонятна. К примеру, таблица товаров в карточке товара - это, по всей видимости, какой-то модуль, что-то типа "Комплекты товаров" или ещё что - пишите, какой именно, чтоб иметь представление с чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на товар меняются в админке, на этот вопрос я отвечал. смотрим выше.
Да, и как бы в админке не называлась: карточка товаров или страница редактирования товаров, специалист должен понять, на то он и специалист. Увы но с Вами все это вилами по воде.

 

Задача по доработке сайта актуальна.

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Цены на товар меняются в админке, на этот вопрос я отвечал. смотрим выше.
Да, и как бы в админке не называлась: карточка товаров или страница редактирования товаров, специалист должен понять, на то он и специалист. Увы но с Вами все это вилами по воде.

 

Задача по доработке сайта актуальна.

 

 

Ах, вот оно что.. Я тут Вам объяснить пытаюсь, что к чему, а у Вас ещё хватает наглости обвинять меня в некомпетентности. 

В сфере телепатии тут нет специалистов, форумом ошиблись. Всю жизнь на всех движках ИМ карточка товара - это страница товара на сайте! Кто ж Вас поймёт, такого креативного..

С таким подходом далеко пойдёте, удачи в поисках "специалистов"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть специалисты кто возьмется за доработку сайта?

 

специалисты не возьмутся, вы их распугали.

а вот "специалисты"  (как верно заметил коллега efremovav) может быть и найдутся.

 

Каждому заказчику воздастся по его ТЗ :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый занимается своим делом, я же своих клиентов терминологией не гружу. Так же обращаются люди, мы общаемся, я их понимаю. Так же и с моим ТЗ, если первый вариант был не понятный, я его дополнил. При чем тут распугал, мое мнение, либо не знали как сделать, либо просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.