Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DennM

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DennM

  1. Требуется перенести интернет магазин с домена .spb.ru на домен .ru На старом домене настроить переадресацию. Хостинг nic.ru ocStore 2.3.0.2.3 Кто и почём сможет организовать такой перенос?
  2. Есть работающий интернет магазин на OpenCart 1.5.6.4. Требуется перенести его на последнюю версию. Нужно сохранить функционал старого магазина и внешнее оформление. Если прибавится что то полезное, это приветствуется. Интересует цена, сроки, стоимость необходимых модулей. Все детали в ЛС.
  3. Каждый занимается своим делом, я же своих клиентов терминологией не гружу. Так же обращаются люди, мы общаемся, я их понимаю. Так же и с моим ТЗ, если первый вариант был не понятный, я его дополнил. При чем тут распугал, мое мнение, либо не знали как сделать, либо просто лень.
  4. Народ, есть специалисты кто возьмется за доработку сайта?
  5. Цены на товар меняются в админке, на этот вопрос я отвечал. смотрим выше. Да, и как бы в админке не называлась: карточка товаров или страница редактирования товаров, специалист должен понять, на то он и специалист. Увы но с Вами все это вилами по воде. Задача по доработке сайта актуальна.
  6. За меня не надо писать ТЗ, если со скринами тоже не разобраться, кто нибудь разберется в нем. Как минимум начнет общение по конкретным пунктам которые не понятны. Бюджет в 15 т.р. вполне адекватный за работу, но не за разбирательства с ТЗ.
  7. На какие именно принципиальные вопросы Вы ждете ответа? Я не могу за Вас озвучить стоимость работ.
  8. Если кому то лень читать ТЗ, то я насильно не заставляю. Если нужны картинки к ТЗ, я их добавлю. Обсуждать с теми кто вообще боится прочитать, думаю с такими обсуждать нечего. В общем, есть список доработак по сайту которые мне нужны, если из него что то не понять готов пояснить, если что то совсем не понять могу пояснить с картинками.
  9. Я знаю что писал, могу и не перечитывать. Можно валютный товар пересчитывать по нажатию какой либо кнопки, либо автоматически. Как будет выглядеть в "админке" эта кнопка мне не важно. Нужна русская версия с расширенными возможностями, права у меня полные. В моей версии в админки JPEG загружаются в папки, а из папок я вставляю их в карточку товара. Так для других форматов файлов таких папок нет. Они мне нужны. а если внимательно посмотреть сайт, то там можно увидеть про какие атрибуты я писал и о какой табличной части тоже. не надо умничать, если что то не понятно, то я могу показать. Писал ТЗ как умел. С уважением,
  10. Нужно доработать действующий интернет магазин 1. ввести EUR 2. сделать нормальный импорт/экспорт 3. сделать удобную админку 4. и т.д. Вся информация в ТЗ Интересует цена, сроки и соответственно качество.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.