Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу сделать модуль рассылки писем брошенная корзина и вы это смотрели


line417

Recommended Posts

Есть модуль брошенной корзины  он отлично подходит для моего Opencart 1.5.6, письма рассылаются и не зарегистрированным пользователям, главное чтоб человек ввел свою почту. Но он не работает, помечен как испорченный.

 

второй модуль по рассылке рассчитан на зарегистрированных пользователей, человек посмотрел товары и ушел. Ему приходит письмо напоминание

111.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично  у меня домогательства по поводу брошенной корзины (и уж тем более - по поводу всего лишь просмотренных товаров) вызвали бы только резко негативное отношение к сайту.

Не купил - значит, не купил. Это мое решение. Чего вы привязались и спамите? Да я и мыло ваше в спам-лист внесу, и на сайт вообще дорогу забуду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично  у меня домогательства по поводу брошенной корзины (и уж тем более - по поводу всего лишь просмотренных товаров) вызвали бы только резко негативное отношение к сайту.

Не купил - значит, не купил. Это мое решение. Чего вы привязались и спамите? Да я и мыло ваше в спам-лист внесу, и на сайт вообще дорогу забуду.

Всегда можно отписаться от рассылки. По ссылке в конце письма.

 

А 30 процентов покупателей эти действия вернут на сайт.

 

Сколько будет стоить услуги создания модуля???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ничего, что я на вашу рассылку не подписывался?

Более того, если я не не зарегистрировался(или не оформил заказ) и, соответственно, не принял условия соглашения, то ваши действия незаконны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закон о рекламе № 38-ФЗ в редакции 2016

Статья 18.

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Федеральный закон «О рекламе» РФ 2016 года (N 38-ФЗ 2016)
 
Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Закон о рекламе № 38-ФЗ в редакции 2016

Статья 18.

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Федеральный закон «О рекламе» РФ 2016 года (N 38-ФЗ 2016)

 

 

 

Я услышала вашу позицию. Вы делать не хотите.

 

Я написала,т.к. ищу золотую голову, которая поможет мне с этой задачей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.