Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При возникновении ошибки слетает кодировка


Gromozybra

Recommended Posts

Добрый день, на новом, для себя, хостинге  столкнулся с такой проблемой что периодически возникают ошибки вида Notice: Undefined index: и слетает кодировка сайта, пока не могу выявить однозначную причину проблемы, может кто сталкивался с подобным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, на новом, для себя, хостинге  столкнулся с такой проблемой что периодически возникают ошибки вида Notice: Undefined index: и слетает кодировка сайта, пока не могу выявить однозначную причину проблемы, может кто сталкивался с подобным?

А что пишет в логе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Решил проблему в .htaccess, добавив в самое начало следующий код:

 
AddDefaultCharset UTF-8

 

Ну это не выход из ситуации

Предупреждение так и осталось.

А оно о чем то вам сигнализирует, может надо какой модуль обновить или настройки изменить ... тяжело так вам помочь

 

Вообще, без обид, но ваш вопрос скорее для телепатов

Вы даже не предоставили полный notice

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда, вы Марк, о чем-то утверждаете, то будьте добры  подтверждать чем-то, а не насылать на пользователей  борис/семейку.

 

 

та какая разница какой notice

 

сервер настроен на кодировку отличную от utf-8

 

notice возникает до момента отправки заголовков поэтому и портится кодировка

 

AddDefaultCharset UTF-8 - дает указание серверу перед выдачей контента отдать заголовок  кодировки utf-8

 

 

2Gromozybra  да-да, я скоро вернусь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Забыл, сегодня пятница, третий мой пост в разных темах, третий Ваш "ответ" в разных темах , причем совершенно "левый"

Когда ві уже успокоитесь честное слово, ну как сталкер. Взрослый вроде человек

Не удержался предупреждаю...Ответов вам больше не будет, об этом попросили модераторы, зная ваши наклонности к "преследованию"

Спасибо, надеюсь на понимание. Я не вам вопрос адресовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та вы шо?

А вы кто? Марк? Боря? Семейка?

 

И в каом месте мой ответ "левый"

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это не выход из ситуации

Предупреждение так и осталось.

А оно о чем то вам сигнализирует, может надо какой модуль обновить или настройки изменить ... тяжело так вам помочь

 

Вообще, без обид, но ваш вопрос скорее для телепатов

Вы даже не предоставили полный notice

 

А в том то и проблема была что на любой notice слетала кодировка. Включишь режим обслуживания, слетает,  или к примеру есть допил для страницы производителя - http://zoo55.com/probalance.html он знаю что при создании нового производителя выдает ошибку - опять же кодировка слетает) Вообщем при любом  notice слетала кодировка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в том то и проблема была что на любой notice слетала кодировка. Включишь режим обслуживания, слетает,  или к примеру есть допил для страницы производителя - http://zoo55.com/probalance.html он знаю что при создании нового производителя выдает ошибку - опять же кодировка слетает) Вообщем при любом  notice слетала кодировка.

Понимаете ... notice это предупреждение, что "что то" идет не так.... надо искать причину.

Может из-за одного "notice" может быть следствия других ошибок

Многое в ПО взаимосвязано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.