Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка в разделе модули


Anolit

Recommended Posts

Версия магазина: ocStore 1.5.5.1.2
Изменения вносились разные.
Хостинг у хостера.

 

Проблема:

 

Возникла после переноса с одного хостера на другого. Раздел модули вообще не отображался. После обновления движка раздел модули отобразился, а над ним осталась висеть ошибка.

 

Notice: Error: Could not load language module/lib! in /home/upravl02/ekopolza.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

В line 39 отображается:

trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!');

Я не специалист в php и других кодах, но хочу разобраться в чём здесь проблема и где искать решение. Кроме того что ошибка висит, других проблем не замечено. Просто раздражает.

 

Помогите разобраться и решить проблему.

 

 

p.s. Поиском пользовался, ничего подобного не нашел.

Змінено користувачем Anolit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия магазина: ocStore 1.5.5.1.2

Изменения вносились разные.

Хостинг у хостера.

 

Проблема:

 

Возникла после переноса с одного хостера на другого. Раздел модули вообще не отображался. После обновления движка раздел модули отобразился, а над ним осталась висеть ошибка.

 

Notice: Error: Could not load language module/lib! in /home/upravl02/ekopolza.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

В line 39 отображается:

trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!');

Я не специалист в php и других кодах, но хочу разобраться в чём здесь проблема и где искать решение. Кроме того что ошибка висит, других проблем не замечено. Просто раздражает.

 

Помогите разобраться и решить проблему.

 

 

p.s. Поиском пользовался, ничего подобного не нашел.

 

Попробуйте очистить папку vqcache  находиться тут /vqmod/vqcache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия магазина: ocStore 1.5.5.1.2

Изменения вносились разные.

Хостинг у хостера.

 

Проблема:

 

Возникла после переноса с одного хостера на другого. Раздел модули вообще не отображался. После обновления движка раздел модули отобразился, а над ним осталась висеть ошибка.

 

Notice: Error: Could not load language module/lib! in /home/upravl02/ekopolza.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

В line 39 отображается:

trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!');

Я не специалист в php и других кодах, но хочу разобраться в чём здесь проблема и где искать решение. Кроме того что ошибка висит, других проблем не замечено. Просто раздражает.

 

Помогите разобраться и решить проблему.

 

 

p.s. Поиском пользовался, ничего подобного не нашел.

 

И проверьте все ли скопировали при переносе, не потерялись ли папки с содержимом language, явно чего то не хватает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте очистить папку vqcache  находиться тут /vqmod/vqcache

Очистить через управление модулем или вручную через фтп? Если очищу, другие функции не пострадают? (сам смотрю на кэш и думаю, можно ли его полностью очистить или нет.)

 

 

И проверьте все ли скопировали при переносе, не потерялись ли папки с содержимом language, явно чего то не хватает

 

Проверял. Всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очистить через управление модулем или вручную через фтп? Если очищу, другие функции не пострадают? (сам смотрю на кэш и думаю, можно ли его полностью очистить или нет.)

 

 

 

Проверял. Всё.

 

Вручную, через FTP,  можно полностью очистить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


admin/language...

catalog/language...

 

Все ли файлы переводов присутствуют для нескольких языков?

 

admin переводы для админки модулям

catalog переводы для содержимого модулей
Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

admin/language...
 
Все ли файлы переводов присутствуют для нескольких языков?
 
admin переводы для админки модулям

Получается в этом разделе в каталоге "Module" есть некоторые файлы в англ.языке, которых нет в русском переводе, и некоторые в русском языке, которых нет в англ.переводе.

 

Также в папке /russian/user/ есть какой-то file.php которого нет в английском языке. Также в папке ruusian в корне есть файлы themes.php и xml.php. 

 

Как я понял, одни файлы требуют перевода другие удаления?

 

p.s. другой каталог ещё не проверял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

catalog/language...
 

Тоже самое и в этом разделе 

Получается в этом разделе в каталоге "Module" и "product" есть некоторые файлы в англ.языке, которых нет в русском переводе, и некоторые в русском языке, которых нет в англ.переводе.

 

Проверку сделал. И что его теперь то делать?((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалять ничего не надо, нужно дополнить несуществующие. Это файлы переводов. Посмотрите на папку module все ли там есть для нескольких языков

 

А в config.php и admin/config.php все пути правильные ?

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалять ничего не надо, нужно дополнить несуществующие. Это файлы переводов. Посмотрите на папку module все ли там есть для нескольких языков

нет не всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


admin/language ... module

 

Тех которых нет возьмите, там где есть. Например, есть в русском, но нет в английском. Скопируйте из русского в английский. И наоборот.

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боковые зеркала автомобиля ещё можно тряпочкой протереть, с таким же успехом поможет.

Файл потеряли admin/language/{язык_админки}/module/lib.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл потеряли admin/language/{язык_админки}/module/lib.php

 

Да его действительно по этому адресу нет, но и его же нет и в исходных файлах движка, ни действующего сейчас ни предыдущих.

 

Этот файл нашёлся только в admin\controller\module\lib.php, но он туда не подходит.

 

Т.о. возникает вопрос - "где его взять?"

Змінено користувачем Anolit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.