Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anolit

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

942 перегляди профілю

Anolit's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да его действительно по этому адресу нет, но и его же нет и в исходных файлах движка, ни действующего сейчас ни предыдущих. Этот файл нашёлся только в admin\controller\module\lib.php, но он туда не подходит. Т.о. возникает вопрос - "где его взять?"
  2. Тоже самое и в этом разделе Получается в этом разделе в каталоге "Module" и "product" есть некоторые файлы в англ.языке, которых нет в русском переводе, и некоторые в русском языке, которых нет в англ.переводе. Проверку сделал. И что его теперь то делать?((((
  3. Получается в этом разделе в каталоге "Module" есть некоторые файлы в англ.языке, которых нет в русском переводе, и некоторые в русском языке, которых нет в англ.переводе. Также в папке /russian/user/ есть какой-то file.php которого нет в английском языке. Также в папке ruusian в корне есть файлы themes.php и xml.php. Как я понял, одни файлы требуют перевода другие удаления? p.s. другой каталог ещё не проверял.
  4. Почистил. Но ничего не поменялось. Оно продолжает ссылаться на несуществующий файл((((
  5. Очистить через управление модулем или вручную через фтп? Если очищу, другие функции не пострадают? (сам смотрю на кэш и думаю, можно ли его полностью очистить или нет.) Проверял. Всё.
  6. Версия магазина: ocStore 1.5.5.1.2 Изменения вносились разные. Хостинг у хостера. Проблема: Возникла после переноса с одного хостера на другого. Раздел модули вообще не отображался. После обновления движка раздел модули отобразился, а над ним осталась висеть ошибка. Notice: Error: Could not load language module/lib! in /home/upravl02/ekopolza.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39 В line 39 отображается: trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!'); Я не специалист в php и других кодах, но хочу разобраться в чём здесь проблема и где искать решение. Кроме того что ошибка висит, других проблем не замечено. Просто раздражает. Помогите разобраться и решить проблему. p.s. Поиском пользовался, ничего подобного не нашел.
  7. Здравия! Классная задумка! Но вот только отображение - http://www.ekopolza.com/index.php?route=product/pricelist и как клиент может найти прайс и как я могу увидеть в админке и настроить?
  8. Насчёт ссылки: она указана в ошибке))) : www.ekopolza.com Кидал в папку vqmod/xml. Эта ошибка и возникала. Решил вопрос вот так: http://=^_^=.ru/module/module-151/79-modul-display-subcat-images-dlya-opencart-v151.html#sel= Получилось вот это: http://www.ekopolza.com/index.php?route=product/category&path=149_115_68
  9. Благодарю за помощь! Решил вот этим способом: [cenzoRED] Мой результат: http://www.ekopolza.com/index.php?route=product/category&path=149_115_68
  10. Я только начал с этим разбираться, был бы великим хакером, не обращался бы за помощью.
  11. Нашёл вот такое решение: http://finesites.ru/opencart/kak-dobavit-kartinki-pri-vy-vode-spiska-podkategorij-v-opencart#comment-263 Сделал как описано, получилось вот что: http://www.ekopolza.com/index.php?route=information/information&information_id=29 Конечно это не совсем то, но уже близко. Может кто-то подскажет, что не то я сделал, или может что-то в других файлах нужно откорректировать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.