Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {хостинг}] Выскакивает окно с ошибкой


Recommended Posts

Opencart 2.1.0.2

 

домен vapermen.ru

 

Вечер добрый. Уже я устал. Кладешь товар в корзину, переходишь к оформлению заказа и тут выскакивает окно:

 

PGd9aRAA.png

 

Только что установил движок,  никакие модули еще не устанавливал.... Уже 2 версии CMS устанавливаю... В первый раз это окно появилось не сразу. После некоторых настроек, установок модулей....

Сегодня заново установил opencart. В админке только прошелся по настройкам и ВСЕ! И тут бах, в браузере выскакиевает окно это снова... Я в печали.... при чем огромной (((

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть эта проблема? Хостинг, мои руки "прямые" (хотя ничего сегодня опять-таки еще не делал) или еще что? Заранее благодарен и готов отвечать на доп. вопросы.... Спасибо.

Змінено користувачем Zarazakbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что установил движок,  никакие модули еще не устанавливал.... 

 

 

m16478_large.jpeg?1447429556

 

Шаблон и модуль упрощённого заказа сам заполз в магазин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый раз слышу о таких проблемах на сборке данного форума(если конечно к ней не приложились умелые руки и куча установленных модулей).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый раз слышу о таких проблемах на сборке данного форума(если конечно к ней не приложились умелые руки и куча установленных модулей).

 

Понимаете, я сам устал уже несколько раз устанавливать движок и его настраивать. Но проблема есть. Особенно, когда при оформлении заказа несколько раз обновить страницу. 

З.Ы.  В данный момент установлена УЖЕ сборка от Макси+его шаблон... Модули НИКАКИЕ не устанавливал... И снова эта проблема... Значит решений нет? В самой ошибке, в коде, никаких мыслей? Пожалуйста, подскажите, куда рыть... :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не поможет кроме автора шаблона-сборки-упращёного заказа.

 

http://demo.myopencart.com/

 

Здесь получится повторить туже ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никто не поможет кроме автора шаблона-сборки-упращёного заказа.

 

http://demo.myopencart.com/

 

Здесь получится повторить туже ошибку?

 

Несколько раз пытался оформить. Ошибки этой нет. Но, что странно, бывает исчезает кнопка:

 

PGd9aRAB.png

У меня тоже такое было раньше....  А вы не пробовали на моем сайте оформить заказ и пообновлять страничку на странице заказа? :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я то пробовал.Ошибка есть.Сборка максистор платная,почему не напрячь автора с данным вопросом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я то пробовал.Ошибка есть.Сборка максистор платная,почему не напрячь автора с данным вопросом?

 

Я отписал там. Жду ответа... Но дело в том, что и с этого сайта я качал CMS и была такая же ошибка... Может хостинг? 

 

В окне с ошибкой ничего не понятно... Куда копать... Пишет про какую-то несуществующую страницу.... НА Яву ругается... Я уже хз, что делать. :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В логе ошибок СРпанели такая ошибка довольно часто:
[client 109.235.186.3:12410] client denied by server configuration: /home/T1111/public_html/index.php, referer:http://vapermen.ru/index.php?route=common/template/quick_checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что установил с нуля. Чисто движок+шаблон... Из модулей установил бесплатную доставку... Попытался оформить заказ.... и снова это окно с ошибкой прав на index.php Что х... (

 

PGd9aRAC.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из модулей установил бесплатную доставку... 

 

В Opencart этот модуль идёт по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взял на пробный период другой хостинг. Жду, когда пропишутся ДНС... Ибо даже при установке родной CMS выскакивает такая же ошибка (стояла сборка от Максисторе)... Думаю, дело в хостинге. Саппорт хостинга молчит... Не хостинг, а *овно.... Один плюс в нем - это цена, ах, да, еще и удобная панель СР.... Хостинг: hostingru.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.