Перейти к содержанию
Zarazakbr

[Решено {хостинг}] Выскакивает окно с ошибкой

Рекомендуемые сообщения

Opencart 2.1.0.2

домен vapermen.ru

Вечер добрый. Уже я устал. Кладешь товар в корзину, переходишь к оформлению заказа и тут выскакивает окно:

PGd9aRAA.png

Только что установил движок,  никакие модули еще не устанавливал.... Уже 2 версии CMS устанавливаю... В первый раз это окно появилось не сразу. После некоторых настроек, установок модулей....

Сегодня заново установил opencart. В админке только прошелся по настройкам и ВСЕ! И тут бах, в браузере выскакиевает окно это снова... Я в печали.... при чем огромной (((

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть эта проблема? Хостинг, мои руки "прямые" (хотя ничего сегодня опять-таки еще не делал) или еще что? Заранее благодарен и готов отвечать на доп. вопросы.... Спасибо.

Изменено пользователем Zarazakbr

Поделиться сообщением

Только что установил движок,  никакие модули еще не устанавливал.... 

m16478_large.jpeg?1447429556

Шаблон и модуль упрощённого заказа сам заполз в магазин?

Поделиться сообщением

Это я приобрел шаблон от Maxystore. Вчера купил. Но и на других была такая же ситуация. Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о таких проблемах на сборке данного форума(если конечно к ней не приложились умелые руки и куча установленных модулей).

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о таких проблемах на сборке данного форума(если конечно к ней не приложились умелые руки и куча установленных модулей).

Понимаете, я сам устал уже несколько раз устанавливать движок и его настраивать. Но проблема есть. Особенно, когда при оформлении заказа несколько раз обновить страницу. 

З.Ы.  В данный момент установлена УЖЕ сборка от Макси+его шаблон... Модули НИКАКИЕ не устанавливал... И снова эта проблема... Значит решений нет? В самой ошибке, в коде, никаких мыслей? Пожалуйста, подскажите, куда рыть... :-(

Поделиться сообщением

Никто не поможет кроме автора шаблона-сборки-упращёного заказа.

http://demo.myopencart.com/

Здесь получится повторить туже ошибку?

Поделиться сообщением

Никто не поможет кроме автора шаблона-сборки-упращёного заказа.

http://demo.myopencart.com/

Здесь получится повторить туже ошибку?

Несколько раз пытался оформить. Ошибки этой нет. Но, что странно, бывает исчезает кнопка:

PGd9aRAB.png

У меня тоже такое было раньше....  А вы не пробовали на моем сайте оформить заказ и пообновлять страничку на странице заказа? :-(

Поделиться сообщением

Сижу через Хром... Сейчас попробовал через Сафари.... Все равно это окно выскакивает с ошибкой...

Поделиться сообщением

Я то пробовал.Ошибка есть.Сборка максистор платная,почему не напрячь автора с данным вопросом?

Поделиться сообщением

Я то пробовал.Ошибка есть.Сборка максистор платная,почему не напрячь автора с данным вопросом?

Я отписал там. Жду ответа... Но дело в том, что и с этого сайта я качал CMS и была такая же ошибка... Может хостинг? 

В окне с ошибкой ничего не понятно... Куда копать... Пишет про какую-то несуществующую страницу.... НА Яву ругается... Я уже хз, что делать. :-(

Поделиться сообщением

В журнале ошибок, в админке, ничего нет. Хотя в настройках включено вести логи ошибок... (((((

Поделиться сообщением

Поковырял файл htaccess Теперь другое окно:

PGd9aRAC.png

Вот думаю, может дело в нем? После установке я включил просто ЧПУ, СЕОПРО и прописал .html

Поделиться сообщением

В логе ошибок СРпанели такая ошибка довольно часто:
[client 109.235.186.3:12410] client denied by server configuration: /home/T1111/public_html/index.php, referer:http://vapermen.ru/index.php?route=common/template/quick_checkout

Поделиться сообщением

Только что установил с нуля. Чисто движок+шаблон... Из модулей установил бесплатную доставку... Попытался оформить заказ.... и снова это окно с ошибкой прав на index.php Что х... (

PGd9aRAC.png

Поделиться сообщением

Из модулей установил бесплатную доставку... 

В Opencart этот модуль идёт по умолчанию.

Поделиться сообщением

Взял на пробный период другой хостинг. Жду, когда пропишутся ДНС... Ибо даже при установке родной CMS выскакивает такая же ошибка (стояла сборка от Максисторе)... Думаю, дело в хостинге. Саппорт хостинга молчит... Не хостинг, а *овно.... Один плюс в нем - это цена, ах, да, еще и удобная панель СР.... Хостинг: hostingru.net

Поделиться сообщением

Перешел на другой хостинг, проблемы исчезли... Всем спасибо за ответы... Благодарю!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу