Zarazakbr

[Решено {хостинг}] Выскакивает окно с ошибкой

Рекомендуемые сообщения

Zarazakbr    0

Opencart 2.1.0.2

домен vapermen.ru

Вечер добрый. Уже я устал. Кладешь товар в корзину, переходишь к оформлению заказа и тут выскакивает окно:

PGd9aRAA.png

Только что установил движок,  никакие модули еще не устанавливал.... Уже 2 версии CMS устанавливаю... В первый раз это окно появилось не сразу. После некоторых настроек, установок модулей....

Сегодня заново установил opencart. В админке только прошелся по настройкам и ВСЕ! И тут бах, в браузере выскакиевает окно это снова... Я в печали.... при чем огромной (((

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть эта проблема? Хостинг, мои руки "прямые" (хотя ничего сегодня опять-таки еще не делал) или еще что? Заранее благодарен и готов отвечать на доп. вопросы.... Спасибо.

Изменено пользователем Zarazakbr

Поделиться сообщением

Tom    2 019
Только что установил движок,  никакие модули еще не устанавливал.... 

m16478_large.jpeg?1447429556

Шаблон и модуль упрощённого заказа сам заполз в магазин?

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Это я приобрел шаблон от Maxystore. Вчера купил. Но и на других была такая же ситуация. Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Первый раз слышу о таких проблемах на сборке данного форума(если конечно к ней не приложились умелые руки и куча установленных модулей).

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Первый раз слышу о таких проблемах на сборке данного форума(если конечно к ней не приложились умелые руки и куча установленных модулей).

Понимаете, я сам устал уже несколько раз устанавливать движок и его настраивать. Но проблема есть. Особенно, когда при оформлении заказа несколько раз обновить страницу. 

З.Ы.  В данный момент установлена УЖЕ сборка от Макси+его шаблон... Модули НИКАКИЕ не устанавливал... И снова эта проблема... Значит решений нет? В самой ошибке, в коде, никаких мыслей? Пожалуйста, подскажите, куда рыть... :-(

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Никто не поможет кроме автора шаблона-сборки-упращёного заказа.

http://demo.myopencart.com/

Здесь получится повторить туже ошибку?

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Никто не поможет кроме автора шаблона-сборки-упращёного заказа.

http://demo.myopencart.com/

Здесь получится повторить туже ошибку?

Несколько раз пытался оформить. Ошибки этой нет. Но, что странно, бывает исчезает кнопка:

PGd9aRAB.png

У меня тоже такое было раньше....  А вы не пробовали на моем сайте оформить заказ и пообновлять страничку на странице заказа? :-(

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Сижу через Хром... Сейчас попробовал через Сафари.... Все равно это окно выскакивает с ошибкой...

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Я то пробовал.Ошибка есть.Сборка максистор платная,почему не напрячь автора с данным вопросом?

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Я то пробовал.Ошибка есть.Сборка максистор платная,почему не напрячь автора с данным вопросом?

Я отписал там. Жду ответа... Но дело в том, что и с этого сайта я качал CMS и была такая же ошибка... Может хостинг? 

В окне с ошибкой ничего не понятно... Куда копать... Пишет про какую-то несуществующую страницу.... НА Яву ругается... Я уже хз, что делать. :-(

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

В журнале ошибок, в админке, ничего нет. Хотя в настройках включено вести логи ошибок... (((((

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Поковырял файл htaccess Теперь другое окно:

PGd9aRAC.png

Вот думаю, может дело в нем? После установке я включил просто ЧПУ, СЕОПРО и прописал .html

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

В логе ошибок СРпанели такая ошибка довольно часто:
[client 109.235.186.3:12410] client denied by server configuration: /home/T1111/public_html/index.php, referer:http://vapermen.ru/index.php?route=common/template/quick_checkout

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Только что установил с нуля. Чисто движок+шаблон... Из модулей установил бесплатную доставку... Попытался оформить заказ.... и снова это окно с ошибкой прав на index.php Что х... (

PGd9aRAC.png

Поделиться сообщением

Tom    2 019
Из модулей установил бесплатную доставку... 

В Opencart этот модуль идёт по умолчанию.

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Взял на пробный период другой хостинг. Жду, когда пропишутся ДНС... Ибо даже при установке родной CMS выскакивает такая же ошибка (стояла сборка от Максисторе)... Думаю, дело в хостинге. Саппорт хостинга молчит... Не хостинг, а *овно.... Один плюс в нем - это цена, ах, да, еще и удобная панель СР.... Хостинг: hostingru.net

Поделиться сообщением

Zarazakbr    0

Перешел на другой хостинг, проблемы исчезли... Всем спасибо за ответы... Благодарю!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу