Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, купил это чудо модуль и нужна помощь по настройки модуля и настроить под мой шаблон. 

Предпочтениям людям которые работают с этим модулям

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем конкретно проблемы? Приходилось настраивать.

Нужна сделать подписку под мой шаблон ( в футуре хочу поставить)

База подписчиков которая есть нужно перекинуть в маилчип, так же сделать интеграцию, что все кто оставляют мыло на подписку перекидывала в маилчип.

что именно настраивали?

 

 

Какой именно модуль?

Там их два есть.

Так от этого настройки не меняются 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна сделать подписку под мой шаблон ( в футуре хочу поставить)

База подписчиков которая есть нужно перекинуть в маилчип, так же сделать интеграцию, что все кто оставляют мыло на подписку перекидывала в маилчип.

что именно настраивали?

Какой у вас всё-таки модуль стоит? Ставил MailChimp Integration Pro - там всё и так синхронизируется прекрасно, база подписчиков переносится одним кликом. "сделать подписку под мой шаблон" - какой шаблон? Есть дизайн требуемой формы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой у вас всё-таки модуль стоит? Ставил MailChimp Integration Pro - там всё и так синхронизируется прекрасно, база подписчиков переносится одним кликом. "сделать подписку под мой шаблон" - какой шаблон? Есть дизайн требуемой формы?

pro стоит, основная проблема еще подогнать под шаблон подписку, шаблон стоит oxy, опенкарт 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pro стоит, основная проблема еще подогнать под шаблон подписку, шаблон стоит oxy, опенкарт 1.5.5

Т.е. проблема с синхронизацией решена? ) Скиньте в ЛС ссылку на сайт ваш, и схематично нарисуйте на скрине, что хотите видеть в результате (как должна выглядеть форма подписки, где должна находиться).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Нужно сделать:

Настройка модуля
интеграция (базы email в mailchip (подписчики и покупатели)(имя,фамилия,день рождения,дата заказа))
Добавления подписки в футер
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.