Yakata

как увеличить количество вводимых ключевых фраз

Рекомендуемые сообщения

Yakata    0

Доброго всем времени, у меня интернет-магаз с малоизвестными товарами, т.е. максимально одна ключевая фраза в яндексе набирает в среднем 2000 запросов, поэтому хочется на каждый товар выложить максимально возможное количество ключевых фраз, но опенкарт их вырезает и оставляет около 5 шт, подскажите пожалуйста как увеличить их количество? может где-то стоит лимит?

Поделиться сообщением

Raino    3

В базе данных магазина в таблице product_description у всех мета полей стоит ограничение в 255 символов -тип varchar(255). Если длины в 255 символов Вам не хватает, можете изменить тип полей например на text, по аналогии с полем tag.

Поделиться сообщением

chukcha    922

бред

читайте основные рекомендации от ПС о длине description, title и т.д

Найдите иной способ.

Поделиться сообщением

Yakata    0

так как лучше решить эту проблему?

Поделиться сообщением

AlexDW    818

В базе данных магазина в таблице product_description у всех мета полей стоит ограничение в 255 символов -тип varchar(255). Если длины в 255 символов Вам не хватает, можете изменить тип полей например на text, по аналогии с полем tag.

это как в 3х литровую банку просить налить 5 литров

от того что вы в движке поле увеличите ничего не изменится - пс все равно отбрасывают лишнее

так как лучше решить эту проблему?

изучите информацию об этом на ресурсе самой пс

анализируйте популярность фраз (если речь о Яндексе - есть wordstat), принимайте решение какие использовать

Поделиться сообщением

Raino    3

ТС создал топик с определенным названием и задал конкретный вопрос:  "где стоит лимит на ввод сео полей", на что получил ответ. ТС не заказывал краткий экскурс в историю и консультаций по сео, и если он считает что ему это нужно - это его личное дело. Причину по которой "магазин оставляет пять ключевых фраз" я обозначил, а то что толку от этого не будет для поисковиков - другой вопрос. Мне рассказывать о том как эти теги обрабатываются ПС не нужно, спасибо, я в курсе. Если автору  всё-таки требуется мануал, то и вопрос нужно формулировать соответствующий. Доступное описание заполнения этих полей простым матерным языком с наглядными примерами можно изучить тут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу