Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

как увеличить количество вводимых ключевых фраз


Yakata
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени, у меня интернет-магаз с малоизвестными товарами, т.е. максимально одна ключевая фраза в яндексе набирает в среднем 2000 запросов, поэтому хочется на каждый товар выложить максимально возможное количество ключевых фраз, но опенкарт их вырезает и оставляет около 5 шт, подскажите пожалуйста как увеличить их количество? может где-то стоит лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В базе данных магазина в таблице product_description у всех мета полей стоит ограничение в 255 символов -тип varchar(255). Если длины в 255 символов Вам не хватает, можете изменить тип полей например на text, по аналогии с полем tag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


бред

читайте основные рекомендации от ПС о длине description, title и т.д

 

Найдите иной способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В базе данных магазина в таблице product_description у всех мета полей стоит ограничение в 255 символов -тип varchar(255). Если длины в 255 символов Вам не хватает, можете изменить тип полей например на text, по аналогии с полем tag.

это как в 3х литровую банку просить налить 5 литров

от того что вы в движке поле увеличите ничего не изменится - пс все равно отбрасывают лишнее

 

так как лучше решить эту проблему?

изучите информацию об этом на ресурсе самой пс

анализируйте популярность фраз (если речь о Яндексе - есть wordstat), принимайте решение какие использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС создал топик с определенным названием и задал конкретный вопрос:  "где стоит лимит на ввод сео полей", на что получил ответ. ТС не заказывал краткий экскурс в историю и консультаций по сео, и если он считает что ему это нужно - это его личное дело. Причину по которой "магазин оставляет пять ключевых фраз" я обозначил, а то что толку от этого не будет для поисковиков - другой вопрос. Мне рассказывать о том как эти теги обрабатываются ПС не нужно, спасибо, я в курсе. Если автору  всё-таки требуется мануал, то и вопрос нужно формулировать соответствующий. Доступное описание заполнения этих полей простым матерным языком с наглядными примерами можно изучить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.