Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

One page checkout

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие друзья !
Помогите пожалуйста найти какой-нибудь бесплатный модуль для одностраничного подтверждения заказа, версия 2.1.0.2.

Если такового нет, но есть скрипт для checkout.tpl от нестандартного шаблона, буду очень рад вашей помощи)

• 2 months later...

Установил этот модуль на ocStore 2.1.0.2.1 , все работает. Скрыл ненужные поля с помощью style="display:none". Единственное, что не могу убрать это поле Город. Это поле обязательное, поэтому сначала нужно сделать его необязательным. Править нужно в файле /catalog/controller/checkout/checkout.php но не знаю где и как.

Помогите пожалуйста сделать поле Город необязательным. Файл прикрепил.

checkout.php

просто в ваше скрытое поле добавьте value="не указан" для города. так правильнее

не прокатило. Было так:

<div class="form-group required col-md-6">
    <label class="control-label" for="input-payment-city"><?php echo $entry_city; ?></label>
    <input type="text" name="city" value="<?php if (isset($city)) echo $city;?>" placeholder="<?php echo str_replace(':','',$entry_city); ?>" id="input-payment-city" class="form-control" />
</div>

изменил на

<div class="form-group required col-md-6" style="display:none">
    <label class="control-label" for="input-payment-city"><?php echo $entry_city; ?></label>
    <input type="text" name="city" value="" placeholder="<?php echo str_replace(':','',$entry_city); ?>" id="input-payment-city" class="form-control" />
</div>

но все равно требует заполнения поля. Что я не так сделал?

если не ошибаюсь, строчки 301-303 сотрите 

if (isset($this->request->post['city']) && ((utf8_strlen(trim($this->request->post['city'])) < 2) || (utf8_strlen(trim($this->request->post['city'])) > 128))) {
$json['error']['city'] = $this->language->get('error_city');
}
Edited by vuluv

если не ошибаюсь, строчки 301-303 сотрите 

if (isset($this->request->post['city']) && ((utf8_strlen(trim($this->request->post['city'])) < 2) || (utf8_strlen(trim($this->request->post['city'])) > 128))) {
$json['error']['city'] = $this->language->get('error_city');
}

не получилось. поле осталось обязательным.

после удаления кода я в админке обновил кэш системы, а также менеджер дополнений.

и где же слово "не указан" у вас в коде? Неужели так сложно все написать в точности как вам сказали, без самодеятельности?

и где же слово "не указан" у вас в коде? Неужели так сложно все написать в точности как вам сказали, без самодеятельности?

Мда.. я подумал, что там ничего не нужно указывать.

щас сделаю.

заработало. спасибо

Edited by zulfukar

не получилось. поле осталось обязательным.

после удаления кода я в админке обновил кэш системы, а также менеджер дополнений.

ну значит не только строчки 301-303, а и в остальных местах где идёт проверка.

ну или да, как  nikifalex советует, чтобы пустых мест не было.

в этом модуле все хорошо, только кнопка Оформление заказа очень долго грузится. Можно подумать, что ничего не получилось и чел. может просто перейти на другую страницу.

• 3 months later...

Ребят, на версии  2.3.0.2 этот модуль не работает. Я так понял все дело в checkout.php. Тупо не хочет загружать корзину, возвращаю базовый, все грузится. Помогите, пж. Файл прикрепил.

checkout.php

Edited by HeKTo

• 4 months later...
В 14.10.2016 в 04:28, HeKTo сказал:

Ребят, на версии  2.3.0.2 этот модуль не работает. Я так понял все дело в checkout.php. Тупо не хочет загружать корзину, возвращаю базовый, все грузится. Помогите, пж. Файл прикрепил.

checkout.php

Под свои нужны сделал под версию 2.3.*

Кому нужно забираем ;-)

checkout.php

• +1 2

• 3 weeks later...
В 02.03.2017 в 12:39, Traney сказал:

Под свои нужны сделал под версию 2.3.*

Кому нужно забираем ;-)

checkout.php

Спасибо огромное. То что надо. 

Подскажите, как скрывать метод оплаты в зависимости от метода доставки. Модуль "Способ оплаты в зависимости от способа доставки" не работает с этой checkout

Edited by mario512

• 6 months later...

При установке данного дополнения на ocStore 2.3.0.2.3 и файла от Traney в заказах и счетах пропал подвал (предварительная стоимость, доставка, итого). У остальных все ок?

• 1 month later...

Вечер добрый, подскажите пожалуйста как решить проблему - поставил One Page Checkout на ocStore 2.3, страница оформления изменилась, но некоторые шаблоны не подгружаются и по тексту ошибки видно, что они пытаются подтянуться из стандартной темы, к примеру "view/theme/default/template//checkout/gn_shipping_method.tpl" хотя активна нестандартная тема и файлы копировал в папку с кастомной темой.