Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Короткий вопрос про перелинковку на Опенкарт


Рекомендованные сообщения

Сайт в ТОПе? Нет ссылок и я.каталога? Ссылку пжл

 

про я.каталог я ничего не говорил, добавлялся на платной основе. Еще бы добавил сайт в дмоз, но там динамят. Сайт creshtal . ru

 

Ну-ну.. ссылок нет.. "купить" в анкорах - это тоже так естественно..

 

http://joxi.ru/LmG5xDatRvoGgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xtool.ru/trust/?site=creshtal.ru

 

Ссылки на сайт:
доноров - 32всего ссылок - 37 
из них ссылок с главной - 0
со 2 уровня - 2 (уник. доменов - 2), 
с 3 уровня - 24 (19), 
с 4 и более - 11 (11) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что такое xtool ???

 

Вы пару страниц назад говорили об авторитете источника. Так вот, ahrefs - это авторитетный источник, а xtool - эт че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня оба этих источника не авторитетны и бесполезны, единственный полезный инструмент это яндекс-метрика и ГА.

Повторяю еще раз, за 3 года не было куплено не одной ссылки  на сторонних ресурсах. Разбираться в вашем скрине у меня нет не времени, не желания.

А вам желаю и дальше "продвигаться" подобными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что такое xtool ???

 

Вы пару страниц назад говорили об авторитете источника. Так вот, ahrefs - это авторитетный источник, а xtool - эт че?

древний сервис измерения "траста"

я согласен с creshtal

экономические показатели - единственный критерий оценки эффективности любой рекламы. реклама не для рекламы, а для продаж, если её обсуждать в ракурсе и-м.

seo-шмео - хорошо (если работает)

но добрая половина сеошников ничего не знает о других каналах (кроме контекста, рся, кмс и маркета), а они ой как нужны.

 

хотя теперь к сеошникам прибавились лид-менеджеры с двухнедельным курсом =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

древний сервис измерения "траста"

я согласен с creshtal

экономические показатели - единственный критерий оценки эффективности любой рекламы. реклама не для рекламы, а для продаж, если её обсуждать в ракурсе и-м.

C местами кривым алгоритмом и без собственной базы беков, поэтому использовать его в контексте поиска обратных ссылок вообще некорректно.

 

Экономические показатели? Вы продажи имеете в виду? Ну и как это может быть единственным критерием оценки эффективности рекламы? Реклама - это всего лишь трафик, и чем профессиональней сделана кампания, тем более целевой и дешевый трафик получим на выходе. И никакая реклама не спасет, если на сайте нет нормального предложения а дизайн заставляет глаза кровоточить. Продает сайт, не реклама. И уж точно не seo.

 

 

 

добрая половина сеошников ничего не знает о других каналах (кроме контекста, рся, кмс и маркета), а они ой как нужны.

Для чего оптимизатору в это углубляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю еще раз, за 3 года не было куплено не одной ссылки  на сторонних ресурсах. 

Ну, значит дядя Ваня накупил ссылок и продвигает ваш сайт.

 

 

 

Разбираться в вашем скрине у меня нет не времени, не желания.

Как и в остальной seo-кухне вцелом. Зачем тогда утверждать то, о чем понятия не имеете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Для чего оптимизатору в это углубляться?

Какие оптимизатор может дать гарантии?

Какова вероятность успешной реализации шаманства? Только честно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие оптимизатор может дать гарантии?

Какова вероятность успешной реализации шаманства? Только честно=)

Сильный шаман всегда гарантирует результат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный шаман, Seo-кухня, блаблабла. Покажите хоть один ваш сайт, желательно такого же возраста на регионе Москва, Питер, Киев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сильный шаман, Seo-кухня, блаблабла. Покажите хоть один ваш сайт, желательно такого же возраста на регионе Москва, Питер, Киев. 

А зачем? Я же вам никакие услуги не предлагаю, чтоб линейку к пипке тянуть и пытаться вас впечатлить.

 

Это ж у вас теория по которой ссылки не работают, тиц ни на что не влияет, важен только дизайн, а все продажи в рунете идут через Яндекс.

При этом дядя Ваня вам ссылок на сайт прикупил, а сами в каталог добавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя теория подкреплена практикой и примерами, вы пока только сотрясаете воздух и льете воды. Убедить вас в бесполезности ссылок у меня вряд ли получится, у вас вся теория продвижения на этом построена.

Но попробую.. Давайте начнем с тиц, пример запроса Яндекс "щипцы для волос" - регион Москва, вч дорогой запрос. 

Берем топ три сайта в выдаче eldorado.ru (ТИЦ- 2900), ozon.ru (тиц - 9800), creshtal.ru (бесплатная cms, ТИЦ-10, карл, 10)

Как ваша теория может это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это невозможно понять, в это можно только поверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя теория подкреплена практикой и примерами, вы пока только сотрясаете воздух и льете воды. Убедить вас в бесполезности ссылок у меня вряд ли получится, у вас вся теория продвижения на этом построена.

Но попробую.. Давайте начнем с тиц, пример запроса Яндекс "щипцы для волос" - регион Москва, вч дорогой запрос. 

Берем топ три сайта в выдаче eldorado.ru (ТИЦ- 2900), ozon.ru (тиц - 9800), creshtal.ru (бесплатная cms, ТИЦ-10, карл, 10)

Как ваша теория может это объяснить?

Никакой связи между тем, что запрос из тематики сайта по я.каталогу, ростом позиций после добавления в каталог и отсутствием таковых в гугле. Про ссылки, которые дядя Ваня вам купил тоже не забываем.

ВЧ? Ну, может по Волгограду это и ВЧ, по Москве это даже не СЧ. И уж никак не ВК.

Если все это не брать во внимание, то таки да - ваши данные из выборки по 1 сайту меня убедили. Продвигаться контентом и силой мысли - можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подведем итоги: Тиц для продвижения ИМ бесполезный показатель. Ссылки, лет этак 5, в яндексе не работают. Все, кто утверждает обратное, в сео ничего не понимают, просто следует за стадом. А сайты выходят в топ за счет других факторов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.