Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно до работать готовый магазин!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно до работать готовый магазин. Бывший программист поставил криво шаблон. До конца не русифицирован шаблон и админка. Нужно все по править и привести в порядок. Так же добавить функцию СМС в магазин. Нужно срочно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за шаблон? Что именно криво?Зачастую проще самому всё с нуля поставить,чем править чьи то грешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно до работать готовый магазин. Бывший программист поставил криво шаблон. До конца не русифицирован шаблон и админка. Нужно все по править и привести в порядок. Так же добавить функцию СМС в магазин. Нужно срочно! 

 

Всё поправить - что сюда входит? Пишите подробно - что за шаблон, что за магазин, версия Opencart, и подробно обо всех необходимых правках.

 

 

Нужно все по править и привести в порядок.

Возьмусь, за деньги. Договорились? :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поправить - что сюда входит?

 

 

 

Вам же написали, что "всё"!  :ugeek: 

 

Один из заказчиков мне на полном серьезе аналогичное "ТЗ" предлагал как то. На просьбу написать нормальное ТЗ обиделся и ответил категоричным отказом "ничего писать не буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, но решили переставить на другой шаблон. Тот шаблон оказался сильно геморойным. Называется PavoThemes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за шаблон? Что именно криво?Зачастую проще самому всё с нуля поставить,чем править чьи то грешки...

Да...По думали и решили, что так будет проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.