Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Решено {дубли seourl}] Карточка товара перескакивает на другой товар после нажатия

kuzya300
 Share

Recommended Posts

Ребят всю голову сломал, в чем может быть дело. Из категории нажимаю на товар 1, он переводит по ссылке на другой товар из другой категории. И так происходит только с SeoPro. Сайт проендексирован, так что менять на обысное(пл умолчани) чпу не вариант, но с ним все работает как надо. И если генерацию подкатетегорий в чпу отключить тоже все впорядке. Спасибо за советы, подскажите куда копать? Раньше не замечал этого потому что по карточкам не ходил, после заполнения магазина товарами, а как полез и обомлел,.. первый раз такое увидел

У вас дубли Url видно

Я правильно понимаю ситуацию с опенкарт, что адреса: site.ru/categoriyaA/999 и ite.ru/categoriyaB/999 с точки зрения опенкарта URL одинаковые? я просто другого объяснения не нахожу, что ваша подсказка помогла.

seourl должен быть уникальным - собственно об этом даже рядом с полем ввода указано

получается я не правельно думал. Должно быть уникальным поле seo url в карточке товара, а я посчитал, что уникальным с учетом категорий и подкатегории в адресе страници. Спасибо за помощь. Разобрался в чем дело

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.