Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {дубли seourl}] Карточка товара перескакивает на другой товар после нажатия


kuzya300

Recommended Posts

Ребят всю голову сломал, в чем может быть дело. Из категории нажимаю на товар 1, он переводит по ссылке на другой товар из другой категории. И так происходит только с SeoPro. Сайт проендексирован, так что менять на обысное(пл умолчани) чпу не вариант, но с ним все работает как надо. И если генерацию подкатетегорий в чпу отключить тоже все впорядке. Спасибо за советы, подскажите куда копать? Раньше не замечал этого потому что по карточкам не ходил, после заполнения магазина товарами, а как полез и обомлел,.. первый раз такое увидел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас дубли Url видно

Я правильно понимаю ситуацию с опенкарт, что адреса: site.ru/categoriyaA/999 и ite.ru/categoriyaB/999 с точки зрения опенкарта URL одинаковые? я просто другого объяснения не нахожу, что ваша подсказка помогла.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


seourl должен быть уникальным - собственно об этом даже рядом с полем ввода указано

получается я не правельно думал. Должно быть уникальным поле seo url в карточке товара, а я посчитал, что уникальным с учетом категорий и подкатегории в адресе страници. Спасибо за помощь. Разобрался в чем дело
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.