Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужно скрыть товар от посетителей,но чтобы он был активен и его можно было купить. К примеру, в магазине у меня есть 5 шоколадок, но все они с разным количеством какао.Одна-50%,вторая-60% и тд. Тоесть 5 разных товаров, а требуется чтобы в одном товаре,в его карточке, была таблица со всеми параметрами этого товара(шоколадки), т.е- я создал еще один товар с названием "Шоколадка",в его карточке сделал табличку(см. во влож. картинке) напротив каждого параметра в табличке есть цены и кнопки купить. Чтобы на кнопки купить повесить линки товаров,чтоб они падали в корзину, я из перечня товаров(из категорий) копировал код с кнопок Add To Cart. Так вот, нужно чтобы все шоколадки(50%,60%,70%) из которых я скопировал код для их покупки, кроме,естестенно, главного товара "Шоколадка",были скрыты от посетителя из поиска(из категорий уже убрал), но чтобы линки купить работали и товар падали в корзину. Во вложенной картинке думаю поймете о чем речь.

Прошу прощения за столь сумбурное объяснение, по другому не знаю как)) Заранее спасибо, надеюсь поможете)

post-707839-0-78713600-1458166063_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что подробно? вы не знаете что такое опции в опенкарт?

Причем тут опции??? Зачем мне опции, если у меня есть таблица?!

Змінено користувачем faraonononon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте скажем прямо. Такого в движке нету. Товар либо доступен либо нет. Можно сделать костыль. Количество в ноль, переписать тпл-ки и контроллеры (можно модификатором) и не выводить при количестве 0, + в этих товарах разрешить поеупку при нулевом количестве. А можно так, как сказали вам. Убрать нафиг Ваши таблички, и сделать опциями. Или отдельно написаным функционалом сугубо под Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте скажем прямо. Такого в движке нету. Товар либо доступен либо нет. Можно сделать костыль. Количество в ноль, переписать тпл-ки и контроллеры (можно модификатором) и не выводить при количестве 0, + в этих товарах разрешить поеупку при нулевом количестве. А можно так, как сказали вам. Убрать нафиг Ваши таблички, и сделать опциями. Или отдельно написаным функционалом сугубо под Вас.

Я бы сделал опциями конечно,но таблица решает много вопросов,не буду объяснять каких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте скажем прямо. Такого в движке нету. Товар либо доступен либо нет. Можно сделать костыль. Количество в ноль, переписать тпл-ки и контроллеры (можно модификатором) и не выводить при количестве 0, + в этих товарах разрешить поеупку при нулевом количестве. А можно так, как сказали вам. Убрать нафиг Ваши таблички, и сделать опциями. Или отдельно написаным функционалом сугубо под Вас.

А хотя, мне можно всего-лишь убрать эти товары из поиска. В категориях они ведь не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Тоже стоит похожая проблема.
Если не секрет, таблицу ручками делали или модулем?
Убрать отображение товаров ваших можно попробовать с помощью условия в  model/catalog/product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Существует бурж модуль - серии товаров

 

Т.е. Шоколад ЧЕРНЫЙ - основной, а к нему привязываются товары из серии (с фундуком,  с арахисом, без орехов)

 

Модуль при всех выборках - выбирает только основной.

 

Но каждый товар может и имеет отдельную страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Существует бурж модуль - серии товаров

Т.е. Шоколад ЧЕРНЫЙ - основной, а к нему привязываются товары из серии (с фундуком, с арахисом, без орехов)

Модуль при всех выборках - выбирает только основной.

Но каждый товар может и имеет отдельную страницу.

По идее, полностью решит проблему автора.

У модуля в настройках можно выключить отображение продуктов в серии (кроме главного) везде, в том числе, в результатах поиска (я, наоборот, сейчас пытаюсь его "отучить" от этого - чтоб товары "выключались" только в категории, а в поиске были).

Только при использовании фильтров в категории товары будут отображаться все.

Змінено користувачем Smallta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.