Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Smallta

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Smallta's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. unknown, если я правильно понимаю, то в контроллере вывод цены задается здесь: if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) { $data['price'] = $this->currency->format($this->tax->calculate($product_info['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); } else { $data['price'] = false; } Но прикрутить не получилось(( Модуль Product Series, но очень сильно переделанный под специфику магазина. Обратились к разработчику, но, т.к. эти необходимые функции модуля далековато выходят за рамки его стандартной работы, это будет уже доработкой "под заказ" и ценник озвучили для нас немаленький(( В принципе, уже все сделали, запнулись только на этом моменте.
  2. Буду очень благодарна, если кто нибудь пнет меня в сторону правильного решения. На странице товара выводятся цены других заданных товаров: несколько товаров объединены в серию и выводятся в таблицу. <?php echo $p['product_price']; ?> Все классно, все работает, НО: цены в таблице выводятся из админки, в долларе (в админке цены заведены в у.е., на сайте отображается только грн.). А надо, чтоб выводилось в гривне. Цена для основного товара в карточке выводится как положено, в грн. Подскажите пожалуйста, как оформить вывод в формате 00.00 грн ? OcStore 2.1.
  3. На 2.1 все работает как часы. Большое спасибо автору! Кто знает: я так понимаю, в случае с экспортом товаров XLS файлом, волшебство работать не будет?
  4. Есть возможность купить сейчас, а активировать лицензию через время? Сайт в разработке, на локалке. Необходимости в модуле сейчас нет, но учитывая аукционную цену, отказаться от покупки невозможно)) Прошу прощение, если вопрос звучит глупо)
  5. По идее, полностью решит проблему автора. У модуля в настройках можно выключить отображение продуктов в серии (кроме главного) везде, в том числе, в результатах поиска (я, наоборот, сейчас пытаюсь его "отучить" от этого - чтоб товары "выключались" только в категории, а в поиске были). Только при использовании фильтров в категории товары будут отображаться все.
  6. Тоже стоит похожая проблема. Если не секрет, таблицу ручками делали или модулем? Убрать отображение товаров ваших можно попробовать с помощью условия в model/catalog/product

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.