Перейти к содержанию
1979Sergio1979

Сайт, а не магазин

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Господа знатоки, выручите советом добрым по следующему вопросу. Opencart, как я понял, больше ориентирован на интернет-магазины. А если, я хочу сделать не магазин, а сайт. Вместо товара - услуги. Вместо "купить" - "заказать услугу". По задумке наберётся порядка 15-25 услуг. Если грамотно прописать seo, наваять оригинальные статьи и т.д. - будет ли идея работать или лучше, другую платформу? Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Сделать можно, работать будет - но лучше использовать те инструменты, которые для этого предназначены. Незачем выкатывать танк, если всего лишь нужно съездить за хлебом.

Поделиться сообщением

Сделать можно, работать будет - но лучше использовать те инструменты, которые для этого предназначены. Незачем выкатывать танк, если всего лишь нужно съездить за хлебом.

Да отлично opencart подойдет

Вы ездили танком за хлебом ? Попробуйте. Если очередь есть - "рассосется" быстро  :ugeek:

Я наоборот думаю, что opencart для этого отлично подходит

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Помимо, "рассосавшейся" очереди, имхо,продавец убежит и прилавки останутся с хлебом, да и касса будет в полном распоряжении... :ph34r:  Поеду на танке... :evil:

Поделиться сообщением

делал такое как то..вроде не жаловались

Поделиться сообщением

так и воспринимайте услугу как товар ;)

а уж с товарами opencart вполне нормально работает

тема здесь недавно поднималась, даже с примером

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.