Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать:
1. На карточке товара оформить преимущества магазина(пример подберу).

2. Цель для быстрого заказа (Метрика, Гугл)

3. Скидка за шере в соц.сетях.

4. Включить мобильную версию.

5. Настроить FiltrPro и добавить ко всем радар детекторам и видеорегистраторам характеристики.

best-magazin.com - на этот сайт

Для быстрого ответа пишите сюда  -  vk.com/bestmagazincom

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4. Не включить, а сделать. Так?

 

Мне тоже кажется этот пункт забавным.

думаю, что заказчик сможет пояснить, что он имеет ввиду.

 

 

3. Скидка за шере в соц.сетях.

 

 

а что такое "шере "? Первый раз слышу такое слово. Может быть я не прикольный продвинутый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже кажется этот пункт забавным.

думаю, что заказчик сможет пояснить, что он имеет ввиду.

 

 

а что такое "шере "? Первый раз слышу такое слово. Может быть я не прикольный продвинутый?

share шере - поделится записью, 

 

расшарить
Определения в Интернете
  1. объяснить что-либо. Слово появилось в момент расцвета компьютерной сети и происходит от английского share — разделять (или от шарить — см. выше). Получилось путем обобщения фразы «Расшарь мне файл» и теперь имеет смысл делиться знаниями.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


share шере - поделится записью,

 

 

 

спасибо, я знаю английский.

просто не узнал настолько измененный вариант. Впрочем с ТАПЕ (tape) уже встречался :ugeek:

 

Была моб. версия, товарищ один отключил её, сказал при необходимости можно будет включить)))

 

 

отдельная мобильная версия по отдельному адресу?

или адаптивная версия?

 

И вы сами ее видели и щупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, это фишка такая, что все картинки в разном масштабе и блоки прыгают и скачут, а не находятся в сетке?

 

ZIVsPUN.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я знаю английский.

просто не узнал настолько измененный вариант. Впрочем с ТАПЕ (tape) уже встречался :ugeek:

 

 

отдельная мобильная версия по отдельному адресу?

или адаптивная версия?

 

И вы сами ее видели и щупали?

Была адаптивная!

картинки прыгают и скачут - это так и задумано Полианной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. На карточке товара оформить преимущества магазина(пример подберу). - Изменение верстки, включая мобильную адаптацию, тут отдельно обсуждать нужно, смотря что и как выводить

3. Скидка за шере в соц.сетях. - У freelancer есть модуль скидки за лайк вконтакте, он работает, другие модули глючат (да и этот не ахти, но не из-за модуля, а потому, то тянет скрипт из вконтакта, итог - страница грузится медленнее)

4. Включить мобильную версию. - в шаблоне (если официально куплен) - скачайте файл responsive.css и responsive_quick.css и закиньте себе в папку stylesheet - это и будет моб версия сайта.

5. Настроить FiltrPro - он, думаю, тож куплен :) - тогда там же, где шаблон качайте адаптацию по фильтр, и убирайте вот эти вот "прыгающие" товары - они с фильтром конфликтуют, а именно пагинация и отображение больше 15 шт на странице - кароч - шахматку в мусорку.

 

добавить ко всем радар детекторам и видеорегистраторам характеристики. - издеваетесь? ;)

 

P.S.  Она не Полианна, а Екатерина :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.