Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

портал по работе


Recommended Posts

уточните пожалуйста возможно ли организовать портал (место встречи работников и работодателей)

на вашей платформе.

Оперканрт можно переделать во что угодно, но как готовое решение он подходит только для создания несложных магазинов.

Чтобы сделать такой портал, как вы хотите, нужно как минимум доработать личный кабинет в котором нет таких функций как на hh.

И к слову, когда уже есть непобедимый hh.ru с огромной известностью и рекламой по тв, какой смысл делать аналоги?

Змінено користувачем OldAine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

denis8246

недавно рассматривал подобную задачу и нашёл готовый решения на WordPress и Cotonti. Думаю нет смысла это пилить на Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


denis8246

недавно рассматривал подобную задачу и нашёл готовый решения на WordPress и Cotonti. Думаю нет смысла это пилить на Opencart

 

Opencart + Multimerch вполне решаемо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решаемо, но всёравно пилить)

На Opencart можно и торрент-трекер сделать использовав Opencart + Multimerch + Ocelot (либо другой анонсер), но ведь зачем, когда есть уже готовые решения.

Змінено користувачем krumax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решаемо, но всёравно пилить)

На Opencart можно и торрент-трекер сделать использовав Opencart + Multimerch + Ocelot (либо другой анонсер), но ведь зачем, когда есть уже готовые решения.

Согласен полностью, не имеет смысла.

Можно пилить, если есть хорошая квалификация только.

В отношении архитектуры opencart на голову лучше WP и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

denis8246

недавно рассматривал подобную задачу и нашёл готовый решения на WordPress и Cotonti. Думаю нет смысла это пилить на Opencart

 

А скорость работы не пробовали сравнивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


благодарю за отклик.
непобедимый НН.ру практически полностью бесполезный ресурс для регионов - он возможно эффективен для Москвы и Питера
+ они "зажрались" у них сейчас нет ни 1 бесплатной опции в дополнение к платным = это глупость =
повлиять на НН из маленького региона Крым невозможно!!!

а Крым сейчас реально остался без интернет ресурса в данной теме =НИША=
пусть маленькая - малобюджетная -
поэтому и ищу простое типовое решение для создания локального ресурса с возможным расширением на ЮФО (там тоже печаль-ка)
из Вашего диалога понял, что слегка не по адресу :)

но мне весьма понравилась логика, благодарю всех.
я ищу партнера - программиста для решения данной задачи
скайп: tnn.com.ua
Денис Тюгаев
+79787640229

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.