Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь из разработчиков может взяться за разработку шаблона elektrosila.altop.ru. Конечно с некоторыми изменениями в лучшую сторону. Думаю будет пользоваться популярностью при продаже в разделе "дополнения -> шаблоны"

Поделиться сообщением

Будет, вы правы. Но это то-же шаблон, шаблон магазина на битриксе и копировать его было бы преступлением.

А шаблонов с подобным функционалом много, останется только переделать дизайн под себя...

Поделиться сообщением

все как обычно... сделайте мне шаблон за 1500 рублей, а потом остальное (миллионы долларов) получите при продаже шаблона... не раз встречаю таких заказчиков... где то есть сервис где данные заказы поставлены на поток? или каждый из них считает свою глупую идею ноу-хау?
Хочу заверить ТС, Ваша идея не нова и бесперспективна.

• +1 1

Поделиться сообщением

все как обычно... сделайте мне шаблон за 1500 рублей, а потом остальное (миллионы долларов) получите при продаже шаблона... не раз встречаю таких заказчиков... где то есть сервис где данные заказы поставлены на поток? или каждый из них считает свою глупую идею ноу-хау?

Хочу заверить ТС, Ваша идея не нова и бесперспективна.

Та, да неоднократно встречаю такие "предложения" по темам и модулям, типа ві сделайте "мне", я куплю по минимальной цене модуля, а вы потом продавать будите и "заработаете"  :-D

Уважаемые заказчики, час разработки стоит 20 евро и для того чтобы сделать такую тему, это надо как минимум инвестировать 1000 евро. Вот берите и инвестируйте. Разработчики не сачкуют, им наверно больше делать нечего, чем делать для ВАС тему по цене в 100 раз ниже чем она стоит

• +1 1

Поделиться сообщением

Не берите грех надушу.

2 раза на таких ловкачей наткнулась - вот теперь сижу сама разбираюсь, добрым словом ловкачей не поминаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.