Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание шаблона


Recommended Posts

Может кто-нибудь из разработчиков может взяться за разработку шаблона elektrosila.altop.ru. Конечно с некоторыми изменениями в лучшую сторону. Думаю будет пользоваться популярностью при продаже в разделе "дополнения -> шаблоны"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет, вы правы. Но это то-же шаблон, шаблон магазина на битриксе и копировать его было бы преступлением.

А шаблонов с подобным функционалом много, останется только переделать дизайн под себя...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все как обычно... сделайте мне шаблон за 1500 рублей, а потом остальное (миллионы долларов) получите при продаже шаблона... не раз встречаю таких заказчиков... где то есть сервис где данные заказы поставлены на поток? или каждый из них считает свою глупую идею ноу-хау?

Хочу заверить ТС, Ваша идея не нова и бесперспективна.

Та, да неоднократно встречаю такие "предложения" по темам и модулям, типа ві сделайте "мне", я куплю по минимальной цене модуля, а вы потом продавать будите и "заработаете"  :-D

Уважаемые заказчики, час разработки стоит 20 евро и для того чтобы сделать такую тему, это надо как минимум инвестировать 1000 евро. Вот берите и инвестируйте. Разработчики не сачкуют, им наверно больше делать нечего, чем делать для ВАС тему по цене в 100 раз ниже чем она стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.