Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Отменено] Свой дизайн. нужны верстка и установка


Recommended Posts

Есть свой дизайн . Сейчас идет переделка главной страницы, но все более-менее останется, как есть. Вот ссылка на диск с картинками https://yadi.sk/d/d5wgtt2Zq4Xzy

подскажите, во сколько мне обойдется верстка и установка на Ос? Дизайн  в двух цветовых решениях - для мужчин и женщин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. На какую версию OC

2. Функционал требуется программировать?

3. Адаптив да, нет?

 

собственно эти же вопросы я задал в личке в ответ на предложение/вопрос "сколько стоит?".

пока тишина...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

собственно эти же вопросы я задал в личке в ответ на предложение/вопрос "сколько стоит?".

пока тишина...

я не смогла вам ответить, потому что вы очень быстро вышли из переписки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не смогла вам ответить, потому что вы очень быстро вышли из переписки.

 

возможно, что на вашей стороне были технические проблемы со связью. но я вам ответил в личку буквально спустя через минуту после написания вами личного сообщения ко мне.

Через полтора часа написал сообщение вам в этой теме, видя, что вы присутствуете на форуме.

 

Куда же я мог "уйти"?

Это я уже на следующий день удалил из лички вашу тему, наблюдая за отсутствием вашего интереса как на странице этой темы, так и в личке.

Понимаю, что вы увлеклись общением с уважаемым Томом... но все же вы же сами обратились в личку не только к Тому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.