Перейти к содержанию
Irson

[Отменено] Свой дизайн. нужны верстка и установка

Рекомендуемые сообщения

Есть свой дизайн . Сейчас идет переделка главной страницы, но все более-менее останется, как есть. Вот ссылка на диск с картинками https://yadi.sk/d/d5wgtt2Zq4Xzy

подскажите, во сколько мне обойдется верстка и установка на Ос? Дизайн  в двух цветовых решениях - для мужчин и женщин.

Поделиться сообщением

1. На какую версию OC

2. Функционал требуется программировать?

3. Адаптив да, нет?

Поделиться сообщением

1. На какую версию OC

2. Функционал требуется программировать?

3. Адаптив да, нет?

собственно эти же вопросы я задал в личке в ответ на предложение/вопрос "сколько стоит?".

пока тишина...

Поделиться сообщением

собственно эти же вопросы я задал в личке в ответ на предложение/вопрос "сколько стоит?".

пока тишина...

я не смогла вам ответить, потому что вы очень быстро вышли из переписки.

Поделиться сообщением

кроме того, за время переписки с Tom, я изменила свое намерение и решила работать с готовым шаблоном. Поэтому, эту тему закрываю.

Поделиться сообщением

я не смогла вам ответить, потому что вы очень быстро вышли из переписки.

возможно, что на вашей стороне были технические проблемы со связью. но я вам ответил в личку буквально спустя через минуту после написания вами личного сообщения ко мне.

Через полтора часа написал сообщение вам в этой теме, видя, что вы присутствуете на форуме.

Куда же я мог "уйти"?

Это я уже на следующий день удалил из лички вашу тему, наблюдая за отсутствием вашего интереса как на странице этой темы, так и в личке.

Понимаю, что вы увлеклись общением с уважаемым Томом... но все же вы же сами обратились в личку не только к Тому

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.