Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мультизагрузка изображений


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Кто нибудь знает, есть ли бесплатный модуль мультизагрузки (что бы фото товара не по одному загружать, а сразу несколько) для версии 2.0.3.1. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что здесь более подробно? Когда Вы грузите изображения, их можно только по одному в магазин добавлять, это отнимает очень много времени. Надо, чтобы сразу несколько фото можно было добавлять. Для версии 1.5 такой модуль есть. Вот скриншот, в сети нашел, нужно что то вроде такого:multiupload-opencart20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как то так видимо.

multi_image_upload_free.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нет.Это же ocmod файл,для загрузки через менеджер дополнений.Для 1.5 есть совершенной другой редактор картинок.Вот в нём встроена функция мультизагрузки.

https://yadi.sk/d/tyGBBqA4qewTL

 

PS : заменяет системные файлы менеджера картинок.Делать бэкап перед установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том, извините, но что-то я его не могу найти в админ-панели.

Вот скрин того, что у меня видно при попытке загрузить картинку. Это менеджер (в отличии от стандартного) конечно позволяет загрузить сразу много картинок на сайт прямо из моего компьютера (синяя кнопка загрузить).

 

Но он не позволяет методом drag-&-drop расстаскать их до вкладке "Изображения" в карточке товара. Приходится каждый раз нажимать и ждать пока они догрузятся, а потом уже и выбирать нужную фотку.

Я даже поэтому начала в папки по 20-30 фалов ложить, а то если по 100 положишь, так и подгрузка по 30 секунд делается. Ужасно неудобно.

 

Кстати, и синей кнопкой "загрузить" я тоже не пользуюсь. Тут на форуме уже обсуждали, что при такой загрузке падает качество фото. Поэтому мультизагрузку приходиться делать через с-panel. Хотя технически можно и через "кнопку".

 

Том, так этот файл, который Вы мне только что дали - он так и должен работать как на скрине?

post-694191-0-33250600-1459521768_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Том, извините, но что-то я его не могу найти в админ-панели.

 

Он на вашем скрине.

 

Но он не позволяет методом drag-&-drop расстаскать их до вкладке "Изображения" в карточке товара. 

 

Загрузка+  -------> Add Files

 

 

http://joxi.ru/v29yDbXtNeyz2G

 

дропайте и драгайте сколько душе угодно.

 

Том, так этот файл, который Вы мне только что дали - он так и должен работать как на скрине?

 

Издержки перевода ,можно изменить в admin\language\russian\common\filemanager.php

= 'Новая директория:';
= 'Добавить:';
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю чем помочь,решение выше именно так и работает.А другие темы не обсуждались в данном топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

 

В 08.03.2016 в 19:06, Tom сказал:

Как то так видимо.

multi_image_upload_free.ocmod.xml

 

Это подходит для ocStore 2.3.0.2.3 а то после установки ничего не поменялось в товаре во вкладке изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.