Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Garic

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Garic

  1. А у этого, кто автор как ему написать?
  2. Здравствуйте. Подскажите, вот например я куплю модуль импорта. Импортирую из yml/xml ссылок товар (ссылки на импорт в yml/xml). Затем мне надо будет внести изменения в позиции (массовое добавление ключевиков, корректировка и т.п). Каким образом это сделать? Надо все экспортировать в эксель, внести изменения, а затем снова импортировать, получается уже в эксель? Это мне надо еще один модуль? Спасибо!
  3. Кто пользовался anyCSV / XLS / YML PRO версия для импорта CSV, DSV, XLS, XLSX, YML, CML в OpenCart файлов 2, 3 или лучше "Модуль" Диспетчер YML \ XML "?
  4. Здравствуйте. Какой модуль лучше для импорта по ссылке yml и xml?
  5. Здравствуйте. Нужно ли устанавливать кнопки соцсетей и как это сделать в опенкарт 2.0.3.1? Спасибо.
  6. День добрый или ночь. Такой вопросик возник. Есть разные поставщики. У меня в админке стоят цены в долларах, каждый поставщик по своему курс считает. Так вот, можно как то сделать, что бы курс для каждого поставщика устанавливать разный? Или например, один поставщик долларовый, другой в национальной валюте, но в админке то доллары указаны, можно цены в админке ставить для одного поставщика в долларах, а для другого в национальной валюте? Понимаю, вопрос противоречивый, но мало ли, может опенкарт все может) Спасибо.
  7. Здравствуйте. При оформлении заказ я убрал лишние поля: адрес 2, индекс, регион, страна... Сделал заказ в два шага. Вот в чем вопрос, при тестовом заказе, заказчику пришло письмо, все как надо, но в письме кроме основной информации еще: индекс (000000) регион(область) и страна. Но я же их убрал из заказа, выходит, отправляется по умолчанию. Как можно убрать эту информацию, что бы она не отправлялась в письме заказчику? Спасибо.
  8. Все, я понял. Просто в колонке написано "всего продаж", а на самом деле это "общая сумма продаж". Только что поэкспериментировал, все сходится. Спасибо! А так у всех, так и должно быть? Я то уже всю базу перекопал, думал где же неправильно что то считает) А вот подумал, а если у людей тысячи продаж уже есть, то там миллиарды будут? Или например в Белоруссии, у них там миллионы хлеб стоит, какие же это цифры там будут то? А если, там места уже для цифр не останется)
  9. А при чем здесь сумма? Ну например стоит стоимость (условно) 100, доставка отключена. Сделал один заказ, а в продажах сразу 43. Откуда?
  10. Здравствуйте. Делал пробные заказы, затем решил все удалить, так как они не нужны. Удалил из админки, стандартными средствами, все нормально, всего стало по 0. (Скрин 1). Затем сделал еще один заказ и вот тут началось... В панели управления на главной "всего продаж" стало 43 ! (43 это сколько было у меня до этого "пробных" продаж) но ведь я все удалил! (Скрин 2). Выходит, отсчет ведется с последней продажи? Но их же нет! Но и это еще не все. Делаю еще один заказ и продажи увеличиваются более чем в два! раза. (скрин 3) Что это? Чистил таблицу order, сначала все по 0, но стоит сделать первый заказ, все тоже по кругу. В таблице order всего четыре записи: order_id 2 3 4 43 Почему так? Где еще причину посмотреть можно? Спасибо.
  11. Здравствуйте. Обязательно ли создавать файл robots? Если да, то что конкретно в нем указывать, имеется ввиду, что запрещать или наоборот на что указывать роботу? Спасибо.
  12. Здравствуйте. В теме написано, как закрывать для индексации отдельные папки или страницы. У меня следующее: беру хостинг с тестовым периодом, на тестовый период дают бесплатный домен. Так вот, сайт пока на локальном, хочу протестировать, но закрыть весь сайт для ПС, ведь он будет под другим доменом. Посмотрел, нужно в robots прописать это: User-agent: * Disallow: / или RewriteEngine On RewriteCond %{REMOTE_ADDR} !95.243....... где прописываю свой ап (что бы заходить мог только я) Как лучше сделать, может еще есть варианты? Спасибо.
  13. Еще вопросик возник. Насколько я знаю, хостинга с безлимитным трафиком нет, даже если это указывается в тарифном плане. Какие то ограничения все равно есть. Так вот, сам вопрос: в месяц 300 Gb достаточно будет? Это с учетом, что на сайте, естественно, 99% фото. Одно фото в среднем 200 кб. Сколько вообще, средний сайт с фото, "потребляет" трафика? Спасибо.
  14. Здравствуйте. Вопрос, может быть не совсем по теме, но тем не менее. Если я буду переносить сайт с одного хостинга на другой, он (сайт) на какое то время не будет доступен в сети? Пока будут прописываться NS? Дело в том, что уже есть хостинг, но через какое то время, его надо будет перенести на другой хостинг. Перенести то не проблема, вопрос в том, будет ли во время "переноса" и привязки домена к другому хостингу, сайт доступен посетителям? Не хотелось бы, что бы на сутки-двое (пока переносится ns) он не был доступен. Спасибо.
  15. Это в подвале, рядом с "информацией". Там еще карта сайта.
  16. Здравствуйте. Как можно добавить статью в блок "покупателям"? Можно добавить в блок "информация", но хочу добавить в "покупателям", можно как то сделать? Из админки можно как то сделать? Спасибо.
  17. Заказы нашел в графе "активность покупателей", там показывается кто, что и когда заказал, там и должно быть? У меня версия 2.0.3.1. И еще, по умолчанию у меня стоит доллар (это, что бы не менять постоянно цены), так вот, когда смотрю заказы, там тоже в долларах, хотя на сайте - не в долларах! Это тоже так должно быть, мне заказы нужно будет вручную переводить с доллара? Спасибо.
  18. День добрый или ночь) Подскажите, возможно ли посмотреть заказ, если опенкарт на локальном сервере? Хочу проверить, прежде чем на хостинг заливать, "сделал" заказ, "Ваш заказ принят", захожу в админку в поле продажи-заказы, есть количество заказов и стоимость. Захожу покупатели-заказы: нет заказов! Мне же нужно конкретно посмотреть, кто и что заказал, что бы товар отправить.
  19. Доброго времени суток. Хочу поставить иконки оператора связи возле телефона. Версия 2.0.3.1 шаблон стандартный. Там можно писать только 32 символа, а если несколько телефонов? Вот нашел на версию 1.5 но там в файлах все по другому. Можете что то посоветовать на версию 2.0.3.1? Вот скрин из сети (версия 1.5) я хочу сделать что то похожее. Спасибо.
  20. По сути, нет ответа. Перелинковка, это понятно, какой путь лучше, первый или второй вариант?
  21. Здравствуйте. Влияет ли на сео написание путей на сайте. Например: название сайта/категория/подкатегория/товар или сразу: название сайта/товар? Какой вариант лучше? Спасибо.
  22. Здравствуйте. Подскажите, как в версии 2.0.3.1 настроить SEO? В настройках включил : использовать SEO URL-адреса, но адреса, как были "абра-кадабра" так и остались. Ничего не меняется. Читал, есть модули, которые сами все "переписывают". Какой лучше? А файл chaccess.txt когда менять нужно, в смысле убрать txt? Просто у меня сайт еще на локальном, прежде чем заливать на хостинг, хотел бы SEO нормально настроить. Что для SEO еще нужно менять? Спасибо.
  23. А что здесь более подробно? Когда Вы грузите изображения, их можно только по одному в магазин добавлять, это отнимает очень много времени. Надо, чтобы сразу несколько фото можно было добавлять. Для версии 1.5 такой модуль есть. Вот скриншот, в сети нашел, нужно что то вроде такого:
  24. Здравствуйте. Кто нибудь знает, есть ли бесплатный модуль мультизагрузки (что бы фото товара не по одному загружать, а сразу несколько) для версии 2.0.3.1. Спасибо.
  25. Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: создаю подкатегорию, хочу подключить к другой категории, но нужная категория не "выпадает" из родительской. Этой категории так же нет, если я хочу привязать к ней какой то товар. Вчера сделал несколько категорий, все подключились как надо. Сегодня, только одна, которая нужна мне, не выпадает. Все остальные работают! Сайт на Денвере, уже перегрузил, то же самое. Прописывал категорию и с конца (как обычно) и сначала - ничего! Начал экспериментировать. Изменил название этой категории, просто написал "ааа" и о чудо, категория появилась в выпадающем списке со всеми товарами, которые были привязаны! Пишу обратно, название, которое надо, и снова, его нет в выпадающем списке! Сделал новую категорию под таким же названием (дубль), нет в списке категорий и все! Что то подсказывает, проблема простая, может у кого есть какие то мысли?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.