Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с почтой


managerpdv

Recommended Posts

Добрый день, прошу помочь в вопросе с почтой, настройки стандартные, клиенты не могут восстановить пароль для входа в магазин, им не приходит новый пароль, кто сталкивался с данной ситуацией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Всем спасибо! Я решил проблему!!! :-D все оказалось проще!

 

Тоже интересно, в чем причина?!?

____________________________________________________________________

 

 

 

Тоже столкнулся с данной проблемой, пробовал с дистрибутива восстановить system/library/mail.php, стандартного, никакого толка, пробовал в нем закоментить кусочек, чтобы обойти проверку, тоже никакого результата...

 

Все перечисленные способы ставил, изменял, добавлял, никакого толка... Вообще никакие письма никуда не приходят. Ни обратный звонок, ни при покупке, ни при регистрации, ни при забытом пароле, вообще ни при каких обстоятельствах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может хостер блочит?

 

Хостер отписал, что все норм и должно отсылаться, типа причина не в хостинге. порекомендовал поискать ошибку в движке... Один раз, я устранял эту ошибку, но не помню как... Вроде просто закоментил кусочек, тогда проканало(но тогда и отправка обратного звонка работала) в данном случае все будто отрубилось(вообще ни одна почта никуда не уходит), не могу понять, в чем дело... из всех модулей, лишь multimerch marketplace стоит, шаблон дефолтный, ничего более... Я думаю, может проблема в базе данных? Я делал восстановление базы, из старого сайта(но не всей, а лишь части, продукты, категории, информация из контактов)

 

В базе данных, что отвечает за отправку писем, есть там вообще что нибудь такое?!? Может я случайно сделал что не так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.