Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

reshetovan

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

2 314 перегляди профілю

reshetovan's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. День добрый! Есть рабочий сайт, на нем установлен и исправно работает модуль Advanced Professional Email Template. Модуль дает возможность редактировать текст стандартных писем opencarta, а также html верстку этих писем. У модуля много достоинств, таких как логирование абсолютно всех отправлений, даже запросы на восстановление пароля, а также включение в тело письма блока с рекомендуемыми товарами. На одной из страниц сайта есть форма, данные которой отправляются на email php-файлом (страница и скрипт не opencart-овские). Очень хочется отправлять письма с этой страницы через модуль. В описании модуля сказано, что возможно добавлять свои макеты писем, используя ключи (цитирую: You can extend any default template by creating a new template with the same key & more specific options.) Хочется понять, на сколько реально это сделать и сколько будет стоить подобная работа. Со своей стороны могу предоставить доступ к тикет-системе разработчика модуля (диалог на английском).
  2. managerpdv, в чем была причина? похожая проблема, не могу понять, в чем дело
  3. возможно ли в ЛК партнера убрать категорию или конкретные товары из каталога товаров в генераторе реф.ссылок? и/или исключить целую категорию из партнерки в целом?
  4. Ещё одно предложение по улучшению - ввести доп. статистику заказов в ЛК партнера. А конкретно, вывести статусы заказов (оформлен, оплачен, доставлен), чтобы не было ощущения, что заказали на лям, а комиссия 3 копейки. Совсем хорошо будет, если ещё и показывать конверсию по переходам (переход/заказ) и по заказам (оформление/оплата). Ну и ещё показывать количество переходов по всем реф. ссылкам (сейчас, на сколько я вижу, считаются только переходы на главную) А вообще модуль замечательный, спасибо автору!
  5. Пример продажи услуг по организации детских праздников do4a.ru Магазинный движок был выбран, чтобы можно было реализовать идею конструктора праздника.
  6. 1. да, в админке в заказе партнер виден 2. процент по умолчанию - это процент, установленный в настройках магазина (Система -> Настройки -> Опции -> Партнерство -> Автоматическая комиссия ) ? Галка "да" и 10% 3. отключены. Когда и как это возможно сделать?) И ещё один нюанс: если покупатель использует купон, итоговая сумма покупки становится меньше, а вот комиссия считается от полной стоимости.
  7. в качестве предложения по улучшению (не знаю, было ли предложено ранее): сделать разные процентные ставки для разной степени активности партнеров. Чем больше привёл покупателей ( всего или в месяц), тем выше процент отката. до 100 покупателей - 5% до 500 покупателей - 10% и т.д.
  8. Opencart 2.1, поставила все три модуля по инструкции. Всё выглядит очень даже вкусно, но не работает автоматическое начисление агентских %. Потестила на чистой версии, аналогичная ситуация. Ветку прочитала, ответа не нашлось. Что я делаю не так?
  9. AlexDW, спасибо за наводку, нашла решение, дело действительно было в доп. модуле. Почему-то была уверена, что по дефолту картинки в письме есть.
  10. Здравствуйте! Не могу найти, где поменять размер картинки товара для письма с информацией о заказе. Opencart 2.1. Нашла нужный размер в файле system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php в строке $image = $this->model_tool_image->resize($product_data['image'], 50, 50); (но, соответственно, изменения работают до обновления кэша в модификаторах). При этом посмотрела весь файл catalog/model/checkout/order.php, не нашла упоминания о размера картинки.
  11. пс. письма сделаны адаптивной версткой, что тоже немаловажно
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.