Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вы думаете, необходимо ли показывать покупателям количество товаров в категориях?


bot002

Recommended Posts

Как вы думаете, необходимо ли показывать покупателям количество товаров в категориях?

 

Изложите свое аналитическое мнение по этому поводу.

Как влияет данная опция на посетителей? Кто проводил анализ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как показывает практика - абсолютно никак не влияет, я ее стараюсь отключать.

 

А какая "практика" то ?

А вот юзабилити это совсем другое

Я считаю, что если в категории по пару товаров, то сайт можно смело закрывать в 99% случаев

Т е нет выбора для покупателя

Так что показать надо, что "вы (магазин) крутой перец" :) Если конечно товаров много :)

Другое дело что "показ" количества сильно негативно влияет на скорость работы магазина

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если оптимизировать. Например в самой таблице категории добавить счетчик и пересчитывать при добавлении товара. То тормозить не будит.

Если вы про свой shmotie, магазин одежды, в этом случаи луче показывать количество. Но надо избегать нулевых категорий(отключайте их на время).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.