Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как быть с одинаковым SEO URL подкатегорий


Recommended Posts

Подскажите как быть с одинаковыми адресами подкатегорий ? у меня идея сайта "ломоды" две родительские категории "Мужчинам" "Женщинам" в каждой из них лежат подкатегории такие как Обувь, Штаны, Шорты... но по логике они будут конфликтовать меж собой так как SEO URL будет одинаковым. Как быть ?   есть ли решение, как я предполагаю требуется другой ЧПУ ? или есть решения как реализовать такого рода магазин ? 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том плане ,что он наполняя товаром и категориями  магазин  будет испытывать страшные физические усилия вписывая в поле Seo URL чпу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том плане ,что он наполняя товаром и категориями  магазин  будет испытывать страшные физические усилия вписывая в поле Seo URL чпу ?

 

что то мне подсказывает что да, но это пол беды его же еще научить придется )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на форуме мало модулей, которые автоматически заполняют это поле?

У товарища стоит SeoGen и вообще не парится, к одинаковым названиям добавляется "-1", т.е. "woman" и "woman-1"

Змінено користувачем cloudrc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

man/man-short

women/women-short

Не ?

Считаю это самым лучшим выходом, так как назначение ЧПУ ссылок в том, что не переходя по ссылке, можно понять что там будет, а если будет short-1 и short-2, то не особо ясно будет где что именно лежит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.