Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

suprun4uk

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

suprun4uk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте возможно ли сделать так что бы Уточнить поиск не исчезал в случае если у выбранного варианта нет подкатегорий, а оставался на последнем выбранном пункте ?
  2. Здравствуйте, полагаю решили ? не могли бы поделиться ?
  3. Доброе утро, хочу избавится от родительских категорий в меню сайтбара, что бы отображались только подкатегории, по принципу "Уточнить поиск" можно было бы и остановится на "Уточнить поиск" но при нажатии (результате) он исчезает, это не подходит. Подскажите пожалуйста, что править что бы выводились только подкатегории меню ? спасибо.
  4. Сайт на на локальном, надпись "мои закладки" присутствует, но не ведет счет, вместо цифр, пишет (%s) в момент добавления в "Мои закладки" появляется цифра, но при перезагрузки страницы появляется (%s), но если добавить еще раз в сравнение то опять отображает цифру, причем верную 2 ( если второй раз добавил в закладки) но при перезагрузке снова (%s)
  5. Добрый вечер, подскажите кто сталкивался с подобного рода бедой, стал править шаблон и "Мои Закладки" отображает (%s) вместо "Мои Закладки" отображает (2) , дело в том что оно работает, добавляет и отображает ( цифра ), но при перезагрузки страницы значение становиться (%s), вернул default шаблон, аналогичная проблема, в чем дело не могу понять, подскажите куда копать будьте добры, спасибо.
  6. что то мне подсказывает что да, но это пол беды его же еще научить придется )))
  7. Подскажите как быть с одинаковыми адресами подкатегорий ? у меня идея сайта "ломоды" две родительские категории "Мужчинам" "Женщинам" в каждой из них лежат подкатегории такие как Обувь, Штаны, Шорты... но по логике они будут конфликтовать меж собой так как SEO URL будет одинаковым. Как быть ? есть ли решение, как я предполагаю требуется другой ЧПУ ? или есть решения как реализовать такого рода магазин ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.