Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работают Отзывы


AnDeton

Recommended Posts

Броблема, не работают отзывы. Капча от гугле включена. забиваю все поля. нажимаот отправить и ничего не происходит в настройка отзывы включены. СПАСАЙТЕ!.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как? Если в даже ссылку не дали.

Сейчас можем только телепатически попробовать спасти. Вызываем духов спасения сайта.

Разворачиваем бубен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хи хи. Забавно! Спасибо за активность такую. Вот ссыка http://woodstory.in.ua/ru/

Ну вот сразу духи и помогли найти ошибку

У вас на сайте ошибка JS, которая мешает выполнению JS скриптов отзывов

Исправьте её и всё у вас будет работать

 

8112477201.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Здравствуте, может сталкивался кто с проблемой не могу никак найти ответа при подключении модуля seopro перестают записываться отзывы вначале грешил что seopro конфликтует с установленным SEO SMS ver.: 34.0 TOP 2  но при отключении тоже не работают так что как я понимаю проблема с родными файлами отзывов, подскажите может кто знает в какую сторону копать при необходимости на тестовый сайт могу сбросить ссылку. 

Змінено користувачем vsevolodmih
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 20.02.2017 в 19:36, vsevolodmih сказал:

Здравствуте, может сталкивался кто с проблемой не могу никак найти ответа при подключении модуля seopro перестают записываться отзывы вначале грешил что seopro конфликтует с установленным SEO SMS ver.: 34.0 TOP 2  но при отключении тоже не работают так что как я понимаю проблема с родными файлами отзывов, подскажите может кто знает в какую сторону копать при необходимости на тестовый сайт могу сбросить ссылку. 

Проблему нашел в  seopro были переделки вывода ссылок убрано поле превращающие все буквы в строчные после восстановления все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.