Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, очень рад покупке данного шаблона, но есть пару моментов, в которых мне не разобраться.

1. В карточке товара после изображения, у нас есть две вкладки, "Характеристики", "Отзывы", нужно добавить еще "Видео", "Комплектующие", как это можно сделать через админку, если нельзя, подскажите как это сделать через код, или это очень сложно и нужно заказывать программиста?

2. Есть примеры сайтов сделанных на вашем шаблоне, хотя бы парочку. А то уж слишком похожим на демо получается, хотелось бы увидеть как люди, проявляют фантазию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день, очень рад покупке данного шаблона, но есть пару моментов, в которых мне не разобраться.

1. В карточке товара после изображения, у нас есть две вкладки, "Характеристики", "Отзывы", нужно добавить еще "Видео", "Комплектующие", как это можно сделать через админку, если нельзя, подскажите как это сделать через код, или это очень сложно и нужно заказывать программиста?

2. Есть примеры сайтов сделанных на вашем шаблоне, хотя бы парочку. А то уж слишком похожим на демо получается, хотелось бы увидеть как люди, проявляют фантазию.

Комплектующие скорее всего можно добавить через атрибуты, Видео - это надо ставить мод допвкладки (можете обратиться ко мне, есть адаптированный под шаблон ) и там вставлять видео,

вот 2 сайта что делались на данном шаблоне http://manuskript.ru/  (тут кстати используется мой мод вставки видео - на главной и в авторах, можно вставить видео в любое место сайта)  http://mebel.kvrstd.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, очень рад покупке данного шаблона, но есть пару моментов, в которых мне не разобраться.

1. В карточке товара после изображения, у нас есть две вкладки, "Характеристики", "Отзывы", нужно добавить еще "Видео", "Комплектующие", как это можно сделать через админку, если нельзя, подскажите как это сделать через код, или это очень сложно и нужно заказывать программиста?

2. Есть примеры сайтов сделанных на вашем шаблоне, хотя бы парочку. А то уж слишком похожим на демо получается, хотелось бы увидеть как люди, проявляют фантазию.

Вот если интересно: https://jumperlife.ru Змінено користувачем Oreniys
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, очень рад покупке данного шаблона, но есть пару моментов, в которых мне не разобраться.

1. В карточке товара после изображения, у нас есть две вкладки, "Характеристики", "Отзывы", нужно добавить еще "Видео", "Комплектующие", как это можно сделать через админку, если нельзя, подскажите как это сделать через код, или это очень сложно и нужно заказывать программиста?

2. Есть примеры сайтов сделанных на вашем шаблоне, хотя бы парочку. А то уж слишком похожим на демо получается, хотелось бы увидеть как люди, проявляют фантазию.

Здравствуйте, вам уже в целом ответили, можете как пример еще глянуть http://mag-audio.com или вот первые попавшиеся примеры сайтов http://artshopzone.ru/ и экзотика.бел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вас смущает какая-то из ссылок или вы относитесь к какому-то из сайтов, то почему сразу не написали мне тут или в лс, чтобы я ее убрал? Но вообще в чем собственно проблема, если я не указывал владельцев сайтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, для этого есть соответствующие сторонние модули, так как это не является задачей шаблона и, честно говоря, влияние alt и title на поисковое продвижение часто преувеличивают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я помню только один такой модуль - SEO Palladin Manager или что-то в таком духе, но я не могу его советовать, т.к. он сделан очень криво и без адаптации вряд ли сможет работать на любом шаблоне, отличающемся от стандартного, да и стоил он когда то 79 долларов вроде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если нашли на liveopencart, то автор модуля же ответил вам (если это вы спрашивали сегодня), так-то адаптация в любом случае потребуется, но она не будет отличаться по сложности от адаптации для любого другого не-дефолтного шаблона, использующего свой собственный код в плане верстки, у меня в этом нет ничего необычного или кривого-косого, что требовало бы каких-то отдельных танцев с бубном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вам уже в целом ответили, можете как пример еще глянуть http://mag-audio.com или вот первые попавшиеся примеры сайтов http://artshopzone.ru/ и экзотика.бел

А на Артшоп зоне - Тематические разделы Каталога на главной странице  сделан с помошью шаблона или это хтмл вставка ? 

И тот же вопрос при наведении на товар в категории рамочка это часть шаблона или свой цсс ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на Артшоп зоне - Тематические разделы Каталога на главной странице  сделан с помошью шаблона или это хтмл вставка ? 

И тот же вопрос при наведении на товар в категории рамочка это часть шаблона или свой цсс ?

тематические разделы больше похоже сделаны что то типа CoolBanner

насчет рамочек, это пользовательская css, если мне не изменяет память вроде в теме уже обсуждалось как это сделать. возможно путаю и обсуждалось в другой теме, но точно обсуждалось.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сделать не проблема, просто думал может, что то пропустил в настройках темы

 

хорошие блочки)  да и рамка норм идея

Змінено користувачем firesky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Крутой шаблон, скажите пожалуйста, возможно ли изменить из админпанели верхнюю часть шаблона, чтобы она стала похожа на Ваш прошлый шаблон moneymaker? Сделать корзину выразительней, номера тел. о нас доставка оплата...

 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вы пишете про индивидуальное переделывание шаблона, в админке такой возможности конечно же нет, хотя чего-то подобного можно добиться пользовательскими стилями при знании css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сделать не проблема, просто думал может, что то пропустил в настройках темы

 

хорошие блочки)  да и рамка норм идея

 

в мобильной версии например на смартфоне, рамочка вокруг товара мне кажется лишней....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Комплектующие скорее всего можно добавить через атрибуты, Видео - это надо ставить мод допвкладки (можете обратиться ко мне, есть адаптированный под шаблон ) и там вставлять видео,

вот 2 сайта что делались на данном шаблоне http://manuskript.ru/  (тут кстати используется мой мод вставки видео - на главной и в авторах, можно вставить видео в любое место сайта)  http://mebel.kvrstd.ru/

А какой мод новостей стоит на ваших сайтах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может подказать с таблицой характеристик, никак не могу настроить нормальный вид, RGB беспокоить по этому вопросу в приват уже как то неуодобно.
С таким кодом в польз. стилях:
#tab-specification .table>tbody>tr>td {
    width: 50%;
}
 
Получаю следующий вид:
zxcpng_2445940_24331361.jpg
Не очень нравиться большой разрыв между колонками. Можно как то зафиксировать на первую колонку 30%, а на вторую 70%?
Без кода в стилях получаю то что нужно:
zxc1png_4571047_24331383.jpg
Но... если во второй колонке в какой то ячейке много текста, что может достаточно часто случатся, получаем следующее:
zxc2png_2146379_24331405.jpg

Уже не очень красиво. Как все таки зафиксировать отдельно ширину колонок? Или может у кого есть идеи получше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте такой код:

#tab-specification .table>tbody>tr>td:first-child {
    width: 30%;
}
#tab-specification .table>tbody>tr>td:last-child {
    width: 70%;
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Доступно небольшое промежуточное обновление до версии 2.1.4
До конца недели на шаблон действует скидка, а в конце месяца будет доступно крупное новогоднее обновление!
С каждым следующим обновлением стоимость шаблона будет повышаться, как и его функциональность
 
Что нового в обновлении:

  • Поддержка ocStore 2.3
  • Исправление сохранения пользовательских стилей в мультимагазинах
  • Исправление ошибки при инициализации слайдера в модуле настройки шаблона
  • Исправление ошибок в модуле настройки слайдшоу
  • Исправление предупреждения о выборе метода оплаты/доставки при оформлении заказа
  • Улучшение совместимости со сторонними плагинами маски ввода
  • Исправление ошибок для магазинов без категорий
  • Исправление адаптации для opencart.pro 2.1
  • Небольшие изменения файлов стилей
  • Обновление документации

Измененные/добавленные файлы и каталоги (в квадратных скобках версия Opencart):

  • admin\controller\module\moneymaker2.php [2.1]
  • admin\controller\theme\moneymaker2.php [2.2]
  • admin\controller\extension\theme\moneymaker2.php [2.3]
  • admin\view\template\module\moneymaker2.tpl [2.1]
  • admin\view\template\theme\moneymaker2.tpl [2.2]
  • admin\view\template\extension\theme\moneymaker2.tpl [2.3]
  • admin\language\english\module\moneymaker2.php [2.1]
  • admin\language\russian\module\moneymaker2.php [2.1]
  • admin\language\en-gb\theme\moneymaker2.php [2.2]
  • admin\language\ru-ru\theme\moneymaker2.php [2.2]
  • admin\language\en-gb\extension\theme\moneymaker2.php [2.3]
  • admin\language\ru-ru\extension\theme\moneymaker2.php [2.3]
  • admin\controller\module\moneymaker2_slideshow.php [2.1, 2.2]
  • admin\controller\extension\module\moneymaker2_slideshow.php [2.3]
  • mmr2.part1.ocmod.xml
  • mmr2.part2.ocmod.xml
  • mmr2.part3.ocmod.xml
  • mmr2.part4.ocmod.xml
  • catalog\view\javascript\jquery\moneymaker2\jquery.mask.min.js
  • catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\bootstrap-theme-colors-draft.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css
  • min\groupsConfig.php
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\checkout\shipping_method.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\checkout\payment_method.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl


Как обновиться:

  • Прежде, чем выполнять обновление любого модуля или шаблона, обязательно сделайте бэкап ваших файлов и базы данных, чтобы иметь возможность вернуть исходное состояние магазина, если что-то пойдет не так.
  • Перейдите в менеджер дополнений (Дополнения > Менеджер дополнений) и удалите 4 ocmod-файла модификаций шаблона (до версии 2.0.5.1 - 3 файла): Moneymaker2 Mods 1 (header, footer), Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special), Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) и Moneymaker2 Mods 4 (bestseller, featured, latest, special)
  • После их удаления обязательно нажмите справа вверху кнопку "Обновить", чтобы выполнить обновление кеша изменений.
  • Загрузите все файлы шаблона (с перезаписью) к себе на сайт. Ваши настройки останутся нетронутыми, так как они хранятся в базе данных.
  • После загрузки файлов шаблона, вы должны повторно установить его новые ocmod-файлы модификаций, для этого в админке необходимо перейти в раздел Дополнения > Установка дополнений, и поочередно загрузить обновленные файлы шаблона: mmr2.part1.ocmod.xml, mmr2.part2.ocmod.xml, mmr2.part3.ocmod.xml и mmr2.part4.ocmod.xml
  • Снова перейдите в менеджер дополнений (Дополнения > Менеджер дополнений) и убедитесь, что добавленные файлы шаблона там появились (должно быть 4 новых файла соответственно: Moneymaker2 Mods 1 (header, footer), Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special), Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) и Moneymaker2 Mods 4 (bestseller, featured, latest, special). Если все в порядке, обязательно нажмите справа вверху кнопку "Обновить", чтобы выполнить обновление кеша изменений.
  • После этого зайдите в модуль настройки шаблона (Дополнения > Модули > Moneymaker 2: Настройка) и нажмите "Применить" справа вверху, чтобы обновились настройки стилей шаблона.


 
Предупреждение: 
Используйте новую версию осторожно, в идеальном случае сперва протестируйте ее локально или на тестовом домене, если такой возможности нет - потерпите немного, пока обновление обкатывают другие пользователи вместе со мной.
Если вы хотите обновить свой движок с версии 2.1 до 2.2 или 2.3, в зависимости от конкретной сборки, вы можете потерять все настройки шаблона, поскольку начиная с версии шаблона для Opencart 2.2 его модуль управления работает иначе, и данную процедуру следует проводить только при наличии бэкапов и не на живом магазине, а для начала на тестовом сайте

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.