Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marcel

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marcel

  1. Добрый день, народ! Зашел тут на свой проект и обнаружил откуда не возьмись надпись в шапке сайта, сверху, слева. Какие то непонятные цифры и буквы. - UA-110551055-1 Из последнего, что делал добавлял только сайт в гугл (путем добавления файла в корень сайта). Скрин во вложении. Заранее спасибо!
  2. Добрый вечер! Отправьте мне тоже примеры сайтов, которые были изменены по дизайну из админпанели! Спасибо!
  3. У второй версии шаблона дизайн шапки, на мой взгляд, не очень... В общем суть вопроса - есть ли серьезная разница между OCstore 1.5.x и 2.x и между Moneymaker1 и Moneymaker2. Стоит ли переделывать Moneymaker2 из-за более нового движка и шаблона... Вот о чем я!
  4. Добрый день! Пожалуйста, подскажите мне как дилетанту. Встал вопрос о создании интернет-магазина, понравился шаблон Moneymaker, но он ставиться только на ocstore 1.5.5.1.2... Стоит ли создавать магазин на старой версии ocstore?! Или имеет смысл воспользоваться шаблоном Moneymaker2 и допилить его внешний вид до схожести с первой версии. Насколько удобней лучше и целесообразней 2-я версия Ocstore? Спасибо!
  5. Добрый день! Крутой шаблон, скажите пожалуйста, возможно ли изменить из админпанели верхнюю часть шаблона, чтобы она стала похожа на Ваш прошлый шаблон moneymaker? Сделать корзину выразительней, номера тел. о нас доставка оплата... Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.