Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В теории - версия шаблона для опенкарт 2.3 должна работать и на соответствующей версии окстор, т.к. она основана именно на ориг. опенкарте 2.3, но пока руки не дошли проверить и отдельную версию, если таковая вообще требуется, я включу в обновление шаблона, которое будет в конце этой или начале следующей недели

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Шаблон неплохой, галерея особенно.... суперская!,очень выигрышно в ней товары смотрятся это факт!!!

Подскажите пожалуйста

1) где поменять цвет подсказок всплывающих черного цвета? или что прописать в пользовательском css, очень нужен другой цвет

2) как уменьшить по высоте поле для баннера ( я поставила снизу), хочется эту высоту уменьшить гдет в половину, но при этом, чтобы  сама картинка баннера оставалась такого размера как рекомендуется сейчас. те. нужен эффект  с включенным параллаксом, эта огромная картинка при прокрутке прокручивается в небольшой полосе. ( в личку скину ссылку)  

3.) для верха шапки для моей тематики этот баннер с кнопками и текстом огромен, а если их будет с такими размерами штук 6, а мне столько и нужно, то дальше главной никто смотреть не будет уже. в ветке форума обсуждалось, что можно ставить несколько баннеров вместо одного большого(если я правильно поняла), ....попыталась поставить в 2 ряда по 3 штуки, со своими размерами по высоте... не получилось. Возможно ли это в этом шаблоне, если да, то есть ли инструкция :oops: , или хотя б пример где например 3 штуки баннеров сверху в ряд вместо одного большого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

1. Добавьте в поле пользовательских стилей в настройках шаблона код:

.tooltip.bottom .tooltip-arrow {
    border-bottom-color: #f00;
}
.tooltip-inner {
    background-color: #f00;
}

2. Настройки высоты баннера указываются в настройках слайдшоу, вы же сами их там указали, иначе бы баннер не выводился корректно

3. Опять же, в настройках слайдшоу указывается кол-во отображаемых баннеров для каждого разрешения экрана (настройка Баннеры), если там указано 3 например для всех разрешений, кроме наименьшего, то так и будет выведен баннер, если запутались в настройках, см. документацию http://moneymaker2.com/documentation/#modules-separate

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.. Возможно ли это в этом шаблоне, если да, то есть ли инструкция :oops: , или хотя б пример где например 3 штуки баннеров сверху в ряд вместо одного большого?

Если я правильно понял, то вы хотите что-то типа такого как на сайте комфи http://comfy.ua/ три банера подряд.

Врядли это получится сделать на данной цмс. По крайней мере, простыми способами.. разместить подряд 3 банера здесь просто напросто нельзя. Все строго разбито на 3 дурацкие колонки. Либо же искать специфический модуль банера (я такого не встречал )либо ухищраться другими способами. В принципе, это может быть типа карусели, в которой можно размещать не товары, а свои картинки (банеры) со ссылками на нужные категории/товары (такое встречал)

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет ссылки в странице на саму себя? Тут не надо верить ни Марку, ни мне, ни кому-то еще, есть проверочный инструмент от самого гугла, если в нем не выдается ошибок и соблюдены стандарты schema.org для выбранного типа разметки, то значит все сделано правильно

 

Если я правильно понял, то вы хотите что-то типа такого как на сайте комфи http://comfy.ua/ три банера подряд.

Врядли это получится сделать на данной цмс. По крайней мере, простыми способами.. разместить подряд 3 банера здесь просто напросто нельзя. Все строго разбито на 3 дурацкие колонки. Либо же искать специфический модуль банера (я такого не встречал )либо ухищраться другими способами. В принципе, это может быть типа карусели, в которой можно размещать не товары, а свои картинки (банеры) со ссылками на нужные категории/товары (такое встречал)

По-умолчанию стандартными средствами конечно не получится, а вот с помощью модуля слайдшоу шаблона - запросто, если указать в его настройках требуемое кол-во баннеров в пределах одного экрана на нужном разрешении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, то вы хотите что-то типа такого как на сайте комфи http://comfy.ua/ три банера подряд.

Врядли это получится сделать на данной цмс. По крайней мере, простыми способами.. разместить подряд 3 банера здесь просто напросто нельзя. Все строго разбито на 3 дурацкие колонки. Либо же искать специфический модуль банера (я такого не встречал )либо ухищраться другими способами. В принципе, это может быть типа карусели, в которой можно размещать не товары, а свои картинки (банеры) со ссылками на нужные категории/товары (такое встречал)

модуль CoolBanner, можно купить отдельно или в составе опенкарт про, ставит до 5 банеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

1. Добавьте в поле пользовательских стилей в настройках шаблона код:

.tooltip.bottom .tooltip-arrow {
    border-bottom-color: #f00;
}
.tooltip-inner {
    background-color: #f00;
}

2. Настройки высоты баннера указываются в настройках слайдшоу, вы же сами их там указали, иначе бы баннер не выводился корректно

3. Опять же, в настройках слайдшоу указывается кол-во отображаемых баннеров для каждого разрешения экрана (настройка Баннеры), если там указано 3 например для всех разрешений, кроме наименьшего, то так и будет выведен баннер, если запутались в настройках, см. документацию http://moneymaker2.com/documentation/#modules-separate

 

Спасибо огромное!!!  наконец то в настройках разобралась)) действительно запуталась в настройках по высоте, так к я ставила свою высоту баннера-картинки, а все нормально поставилось, когда я высоту поставила  1280, хотя моя высота картинок всего 250. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я правильно понял, то вы хотите что-то типа такого как на сайте комфи http://comfy.ua/ три банера подряд.

Врядли это получится сделать на данной цмс. По крайней мере, простыми способами.. разместить подряд 3 банера здесь просто напросто нельзя. Все строго разбито на 3 дурацкие колонки. Либо же искать специфический модуль банера (я такого не встречал )либо ухищраться другими способами. В принципе, это может быть типа карусели, в которой можно размещать не товары, а свои картинки (банеры) со ссылками на нужные категории/товары (такое встречал)

Да, правильно, хотела что-то вроде этого))))   кстати с этим шаблоном очень даже получилось  это повторить ))  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, правильно, хотела что-то вроде этого))))   кстати с этим шаблоном очень даже получилось  это повторить ))  :eek:

покажите, что получилось :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, возник банальный вопрос, как ограничить количество отображаемых на странице сопутствующих товаров?

А то сейчас получается, если вставить 10-12 товаров, то страница превращается в гармошку...

В идеале конечно бы хотелось сделать слайдер сопутствующих товаров, кто то делал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Добрый вечер, возник банальный вопрос, как ограничить количество отображаемых на странице сопутствующих товаров? А то сейчас получается, если вставить 10-12 товаров, то страница превращается в гармошку...

Не относится к шаблону.


В идеале конечно бы хотелось сделать слайдер сопутствующих товаров, кто то делал?

Я себе делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не относится к шаблону.

 

 

Я себе делал

Спасибо, что ответили. Понимаю, что это не относится, я просто обращаюсь к пользователям шаблона, тем более в будущем, возможно, кто то еще найдет ответ на этот вопрос. А можете сбросить пример реализации и как делали, модуль или индивидуальная доработка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, возник банальный вопрос, как ограничить количество отображаемых на странице сопутствующих товаров?

А то сейчас получается, если вставить 10-12 товаров, то страница превращается в гармошку...

В идеале конечно бы хотелось сделать слайдер сопутствующих товаров, кто то делал?

Давно хотел добавить в шаблон что-то подобное, может задержу немного обновление и успею сделать это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел добавить в шаблон что-то подобное, может задержу немного обновление и успею сделать это

Вы имеете ввиду слайдер товаров или возможность ограничить к-во сопутствующих товаров?

Если слайдер, то это было бы прекрасно. Я понимаю, что есть много сторонних модулей, но их адаптация желает лучшего. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я про слайдер, попробую успеть включить его в новогоднее обновление, в котором будет много интересного, а в ближайшее время проверю ocstore 2.3 и сделаю промежуточное обновление с мелкими изменениями и его поддержкой

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новогоднем? Ближе к его выходу напишу, сейчас-то зачем указывать что туда войдет, если само обновление выйдет лишь к концу месяца? Могу только сказать, что оно всем понравится :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, с чем именно у вас возникли проблемы и нет ли ответа на эти вопросы в документации шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.