Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ребята, помогите восстановить сайт!


Гість Zakaz111

Recommended Posts

Ребята, помогите, плиз, восстановить сайт!

Заказала инет-магазин и Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua сделал, получил 100% оплату и УГРОЗАМИ ВЫМАГАЛ ОТЗЫВ, хотя СОРВАЛ СРОКИ! Потом уничтожил сайт, за кот. получил деньги... По сути, ВОР УКРАЛ ДЕНЬГИ!

Мне сказали, что Разработчик мог оставить лазейку через которую зашел убить сайт, поскольку на хостинге все пароли поменяли. Подскажете, что это может быть и как удалить червя .чтобы восстановить сайт? Во вложении сканы оплат, убитого сайта и угроз...

 

Как можно ПРЕДУПРЕДИТЬ-ОБЕЗОПАСИТЬ Заказчиков от таких уродов?

 

Хочу предупредить от возможных отрицательных последствий. Надеюсь Все сделают верные выводы на будущее. Увы, Мои надежды на долгосрочное сотрудничество не оправдались. Даже хорошо, что почти сразу закончились.

В результате было 3 заказа (делались параллельно):

1)   Инет-магазин

2)   Одностраничник к инет-магазину

3)   Одностраничник отдельно

В целом сайты хорошие, если бы УГРОЗЫ и не огромные минусы – см.ниже.

Я ценю в Людях гибкость, однако есть большая разница между гибкостью и ПОДКУПОМ, ПЕРЕКРУЧИВАНЕИЕМ ФАКТОВ, лестью и раздутием Своих заслуг, выгодно для Себя.

Павел Мельниченко, prosoft.biz.ua позволил Себе:

·       Переход границ, «панибратство», неуместные «поцелуи» в деловом общении

·       Перекручивание фактов выгодно для Себя – обман.

·       Требование постоянного Личного участия, хотя есть четкое ТЗ.

·       Срыв сроков, да еще и наглость преподнести это в качестве БЕСПЛАТНО – эдакий ПОДАРОК-одолжение, хотя по сути, Сам должен компенсировать потери время-деньги-нервы больше стоимости одностраничника.

·       В добавок, Человек просто не понимает, что Кто-то может заболеть гриппом на неделю. Несмотря на это, успела перевести деньги 100% оплату за инет-магазин и одностраничник.

·       Шантаж-выдавливание отзыва было последней каплей, хотя работа не была 100% завершена.

И затем Павел, к сожалению, легко перечеркнул все, что было сделано хорошего - позволил Себе угрожать Мне, а это уже переход всех границ.

Выводы делайте Сами.

Возможно, в будущем, Павел сможет пересмотреть Свои взгляды на Жизнь и отношения с Людьми.

 

Прикрепленные изображения
post-707442-0-61036800-1456600846_thumb.png
post-707442-0-84656600-1456600834_thumb.png
post-707442-0-29457100-1456600829_thumb.png
post-707442-0-84777900-1456600820_thumb.png
post-707442-0-45556100-1456600851_thumb.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

единственный вариант восстановить - это если были бекапы на сервере.

У нормальных хостеров они есть каждый день за целый год

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую заказчику озвучить свой бюджет чтобы исполнитель понимал, что он может вам предложить за 10$ или 20$, к примеру. И, соответственно, сколько часов может потратить на проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сайте том есть калькулятор. И магазин на шаблоне будет стоить 2200 грн. Вопрос, там хоть один модуль будет лицензионный? Ну, и подозреваю, что при таких раскладах придется делать все по новой заказчику. Так как поддержки по варезу он тут не получит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, спасибо большое за участие! Уже помогли решить вопрос и сайт восстановлен. Надеюсь, уже окончательно, все будет хорошо. В мире больше добрых и честных людей! всем хорошего настроения и удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.