Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] После восстановления из бэкапа выдает ошибку


MiMisha

Recommended Posts

Ситуация. Нужно было сделать некоторые работы по моему магазину, с которым давно ковыряюсь сама с переменным успехом.. Создала задание на фрилансе, отозвался человек - вроде нормально справился, претензий к друг другу не имели. Я планировала и в будущем к нему обращаться. 

А потом через несколько дней при попытке посмотреть что-то в своем магазине *он не дает продаж, в режиме настройки перманентно* обнаружила, что магазина-то и нет. Основные папки - admin, system, catalog и что-то там ещё просто отсутствовали. Обратилась в свой хостинг - они ответили, что был заход по логину, который я создала специально для фрилансера и в этот сеанс и были удалены папки. Я лог этого так и не нашла - поэтому винить конкретно фрилансера не стану, может и хостинг что-то нахомутал. 

Восстанавливала всё сама из бэкапа на хостинге. После восстановления при заходе в админку получаю вот такое:

 

Warning: fopen(/home/t/tangac/mimisha.com.ua/public_html//download/test): failed to open stream: No such file or directory in /home/t/tanga/mimisha.com.ua/public_html/admin/controller/common/home.php on line 99Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/t/tanga/mimisha.com.ua/public_html/admin/controller/common/home.php on line 101Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/home/t/tanga/mimisha.com.ua/public_html/admin/controller/common/home.php on line 103Warning: sprintf(): Too few arguments in /home/t/tanga/mimisha.com.ua/public_html/admin/controller/common/home.php on line106

 

До недавних пор мы с этим как-то сосуществовали, по ссылке магазин работал как и до удаления папок.. Но сегодня у меня возникли сложности с установкой модуля и хочется поправить всё-таки то, что непоправлено.

Так вот вопрос - к кому с этим можно обратиться? Потому что я не понимаю, где и что поправлять? Я не понимаю, что это вообще за путь.. /home/t/tanga.. ? *tanga - это я тут изменила, но оно совпадает с логином при входе на хостинг* 

Магазин по адресу mimisha.com.ua - почему же вдруг этот странный путь? Это к хостингу вопрос? Или к спецам по Opencart?

Помогите, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/home/t/tanga/

Системная папка сервера где находится ваш магазин.Ошибка больше похожа на неверный путь в конфиге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/home/t/tanga/

Системная папка сервера где находится ваш магазин.Ошибка больше похожа на неверный путь в конфиге.

 

Спасибо за ответ. Это мне надо ручками в какой-то файл влезть и подправить верный путь? Как он мог оказаться неверным? Получается, фрилансер там прописал что-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужен тот кто залезит и исправит.Описать все варианты решения не реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/home/t/tanga/
Системная папка сервера где находится ваш магазин.Ошибка больше похожа на неверный путь в конфиге.
Нет, не хватает прав на директорию download.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не хватает прав на директорию download

Спасибо огромное! Её просто не было, Вы меня натолкнули на поиски её.. Восстановила из бекапа - и ошибки исчезли:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.