Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PhoneShop - Шаблон для CMS OpenCart


Recommended Posts

Изображение

Название: PhoneShop
Верстал: Wars
Содержимое: TPL, IMG, CSS
Цена: 20$(в одни руки)
Связь: Mail: [email protected] / Skype: proaidk / Тут в ЛС
Скриншоты:

Товар:

Изображение

Отзыв:

Изображение

Галерея:

Изображение

p.s: Надеюсь на длительное сотрудничество
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никого не хотел бы обидеть, но, 35$ - слишком много за "такое"... (ИМХО)

Конечно, если кому то такое понравится - я буду даже рад, ибо, наш форум для этого и создан.

Но, за 35$ можно приобрести шаблон намного красивее. Намного.

Может кому то покажется это манией, но, у меня они практически все скуплены... :D :D :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никого не хотел бы обидеть, но, 35$ - слишком много за "такое"... (ИМХО)

Конечно, если кому то такое понравится - я буду даже рад, ибо, наш форум для этого и создан.

Но, за 35$ можно приобрести шаблон намного красивее. Намного.

Может кому то покажется это манией, но, у меня они практически все скуплены... :D :D :D

да с ценой немного перегнул наверн)

прост первый раз верстал и незнал за сколько

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никого не хотел бы обидеть, но, 35$ - слишком много за "такое"... (ИМХО)

Конечно, если кому то такое понравится - я буду даже рад, ибо, наш форум для этого и создан.

Но, за 35$ можно приобрести шаблон намного красивее. Намного.

Может кому то покажется это манией, но, у меня они практически все скуплены... :D :D :D

Цена в 35$ была бы норм, если действительно в одни руки (:

А на themeforest - не в одни руки, вот и цена такая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...на themeforest - не в одни руки...

senty, кто Вам такой бред сказал, что работы купленные на themeforest - можно передавать другим? ))

Вы хоть раз, что нибудь покупали на themeforest?

Читайте внимательно: (подчеркнул главное)

The Personal License grants you, the Buyer, a non exclusive, non transferrable limited right to only use the works that you acquire (Work) for personal listening (in the case of an audio work), viewing (in the case of a video clip) reading or learning (in the case of ebooks, tutorials and screencasts) and for no other purpose.

In particular you must not:

(1) directly or indirectly license, sub-license, sell or resell or provide for free the Work or offer to do any of these things (all of which are referred to as Resale);

(2) reproduce the Work;

(3) make the Work available on a website;

(4) use the Work in another work which you are creating; or

(5) incorporate the Work in another work which is created for Resale.

These restrictions apply to you whether the Work is being used in the creation of a work for yourself or for someone else and where the Work is being used in the creation of a work by someone else on your behalf.

In the case of ebooks, tutorials and screencasts, these restrictions do not prevent you from applying what you have learnt.

...потому и цена такая.

Цена на шаблоны "такая", потому что делают её те - кто занимаются этим уже много лет.

И каждый (ну почти) шаблон у них, это не просто правка css и внедрение одного-двух скриптов... Про болгара Димитрия Коева я вообще молчу... )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.