Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите в определении скрипта тормозящего страницу


Genareb

Recommended Posts

Есть проблема на сайте goldentimenn.ru. Некоторые страницы стали слишком долго загружаться. Например: http://www.goldentimenn.ru/tag-heuer.html



В основном долго грузятся страницы производителей.

Страницы на которых намного больше товаров:




Грузятся практическим моментально. А вот производители очень долго. Такое ощущение, что какой-то скрипт тормозит работу. Не могу понять какой.

Подскажите кто сталкивался с проблемой скорости загрузки? Как выявить причину тормозов и ее устранить?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, за ссылку. Но не пойму как расшифровать полученные результаты. Отдельные скрипты грузятся сравнительно не долго. Но почему-то между загрузкой некоторых элементов возникает какой-то временной разрыв. То есть один элемент загружен. А следующий элемент не начинает грузится секунд 20-30

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, это из за js - аякс скриптов....

 

<script>
$(function () {
$.ajax({
url: "http://www.goldentimenn.ru/tag-heuer-bmw-power.html",
dataType: "html",
success: function (data) {
$('.asd').text(data);
},
data: {
html: '
<!DOCTYPE html><head><title><\/title><link href="../css/popup.css" rel="stylesheet" /><\/head><body><ul><li><a id="link">content<\/a><\/li><\/ul><\/body><\/html>'
}
});
});

</script>

 

+ кроме этого есть еще некоторые недочеты,

 

напиши мне в скайп: inseonight

Змінено користувачем inseonight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.