Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон для сайта услуг.


Recommended Posts

Посоветуйте, пожалуйста шаблон для сайта услуг (ремонт обуви, ателье). Или лучше использовать другую cms? 

 

Лучше целевую старницу, лендинг, я так думаю. Я этим не занимаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вы себе это представляете?

Сколько услуг вы можете продать?

Использовать услугу как товар, а опенкарт исключительно как CMS для управления описанием услуги, возможно с какими-то интересными фишками, - обратная связь, отзывы

Но для этого можно взять..

Любой!!! шаблон, выделить из него блок меню, бок сайдбаров, футера и контента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Opencart и прочие CMS нужны исключительно для магазинов у которых есть достаточное количество товаров

2. Если у Вас Юр.фирма или Вы предоставляете не большой спектр услуг которые можно охарактеризовать одним/несколькими словами (ремонт, ремонт одежды, услуги юриста, консультация, уроки и тд.) - тогда достаточно обычного лендинга.

3. Если контент будет изменяться на сайте и его будет много тогда, подбирайте CMS для этого, или же писать лендинг с возможностью редактировать текст в отдельном файле 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выбираем cms для IT-аутсорсинга - тут и услуги (заправка картриджей, ремонт, установка ПО) и товары с большим количеством SKU (картриджи, комплектующие, конфигурации 1С). Нужны обязательно интеграция с 1С и российские платёжные системы.

OpenCart (ocStore) больше понравился чем WooCommerce.

Действительно не хватает модулей, шаблонов для продажи услуг (landing page, календарь, help desk)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите ещё, какие преимущества у Opencart по сравнению например вот с таким шаблоном на bootstrap:

https://shapebootstrap.net/item/1525218-repute-responsive-multipurpose-business-theme/live-demo

http://demo.thedevelovers.com/business/repute-v1.3/shop/index.html

(есть и landing и shop)

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.