Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата Онлайн в России


maiki

Recommended Posts

ЯндексКасса (есть официальный бесплатный модуль), Карта сбера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

 

Как на счет этого модуля? Кто пользуется Яндекс деньгами? Аккаунты не закрывают если все пучком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

 

Как на счет этого модуля? Кто пользуется Яндекс деньгами? Аккаунты не закрывают если все пучком?

я пользуюсь на двух магазинах установлен данный модуль. проблем нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я пользуюсь на двух магазинах установлен данный модуль. проблем нет

Спасибо. А Пей пал вроде работает с Россией. Кто юзает пейпал ? Может есть опыт? Там вроде комиссия ниже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А Пей пал вроде работает с Россией. Кто юзает пейпал ? Может есть опыт? Там вроде комиссия ниже

4% на сколько я помню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для пала нужно иметь Ип или юр счет ?

 

Нет. Можно привязать обычную банковскую карту физ. лица и всё. У ПэйПол есть служба поддержки на русском, можно позвонить, они Вам расскажут что и как настроить для максимального функционала и минимальных ограничений. Вся настройка занимает минуту. Привязка карты 3-5 дней. Верификация реквизитов для расширения функционала (нужна далеко не всем) от 2 до 4 недель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет. Можно привязать обычную банковскую карту физ. лица и всё. У ПэйПол есть служба поддержки на русском, можно позвонить, они Вам расскажут что и как настроить для максимального функционала и минимальных ограничений. Вся настройка занимает минуту. Привязка карты 3-5 дней. Верификация реквизитов для расширения функционала (нужна далеко не всем) от 2 до 4 недель.

Спасибоо 

 

А экспресс пей пал ждать надо ? Это расширение? Мне нужно чтобы сразу происходила оплата без личного кошелька и аккаунта. Сразу номер карты и тд и оплата. Без заведений аккаунтов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибоо 

 

А экспресс пей пал ждать надо ? Это расширение? Мне нужно чтобы сразу происходила оплата без личного кошелька и аккаунта. Сразу номер карты и тд и оплата. Без заведений аккаунтов 

он только для бизнес аккаунтов

а бизнес аккаунт это юр лицо или ип

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Геммор короче. Спасибо за инфууу.... 

так я вам сказал, что самое оптимальное решение это на карту сбера если как физик с физика или ЯД, для всего этого есть бесплатные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так я вам сказал, что самое оптимальное решение это на карту сбера если как физик с физика или ЯД, для всего этого есть бесплатные модули

 

Как физ.лиц как на карту Сбера? Нужен же шлюз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как физ.лиц как на карту Сбера? Нужен же шлюз 

сфигали? просто перевод между клиентами сбербанка, тут даже добрый человек модуль бесплатный опубликовал под это дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сфигали? просто перевод между клиентами сбербанка, тут даже добрый человек модуль бесплатный опубликовал под это дело

Блин:) а подробней????? Я не находил такой .... С карты на карту собственноручно ? Без шлюза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дык куда подробней, с личной карты сбера на личную карту сбера по номеру карты, модуль в платежных модулях посмотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дык куда подробней, с личной карты сбера на личную карту сбера по номеру карты, модуль в платежных модулях посмотрите

 

 

Спасибо нашел https://opencartforum.com/files/file/2134-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-opencart-15x-20x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Вебмани можно привинтить даже без атестата

 

да ладно! это как это? и что делать то без аттестата если деньги ни перевести, ни снять невозможно?

Да и разве аттестат является проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.