Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Получение наложенных платежей


Recommended Posts

Здравствуйте. Вопрос к владельцам ИМ. Как правильно организовать получение наложенных платежей за заказы? Кому это стоит доверить? Как правильно вести учет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос настолько глупый или неактуальный? Но я действительно не могу понять, кому доверить получение денег за посылки. У меня работает два человека. Один принимает заказы, второй их собирает и отправляет. Соответственно второй и получает деньги на почте за заказы. Подскажите, пожалуйста, как его можно контролировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос настолько глупый или неактуальный? Но я действительно не могу понять, кому доверить получение денег за посылки. У меня работает два человека. Один принимает заказы, второй их собирает и отправляет. Соответственно второй и получает деньги на почте за заказы. Подскажите, пожалуйста, как его можно контролировать?

 

Вам выше ответили. Можно получать деньги на карту, если работать по договору. 

Ну, или вести контроль заказов (как-то же вы его ведете?) если товар ушел, а денег не пришло, то вы же знаете, кто этот товар отпускал, с него и спрос? 

У меня отправляют сотрудники, указывая мои реквизиты, а получаю я. 

У меня просто склад НП в здании офисного центра. Поэтому вообще проблем нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже думал так сделать: оправляют сотрудники от моего имени. Соответственно деньги получить могу только я. Я вас правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас рассматриваю следующий вариант. На мой взгляд более удобный. Сделать возможность в админке ставить статус заказа "завершен" только мне, после того как сотрудник принес деньги за заказ. Таким образом экономится время, не нужно ходить на почту. А если сотрудник вдруг решит прикарманить конверт за заказ я это увижу, поскольку заказ будет висеть незавершенным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или с новой почтой можно заключить договор и возвраты денег за груз будут капать на указанную банковскую карту?

Да, у НП при заключении договора есть возможность получать деньги на карту/счет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, у НП при заключении договора есть возможность получать деньги на карту/счет

Ого! Это просто идеально! Дело в том, что я к ним обращался с таким вопросом пару месяцев назад. Мне прямо ответили "Нет, такую услугу мы не предоставляем". Спасибо за наводку, завтра буду снова их "трясти" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.