Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение формы регистрации


macduck

Recommended Posts

Всем привет.Можно ли беспоследствий упростить форму регистрации нового покупателя? Некоторые поля мне не нужны и хотелось бы их убрать, также поле телефон сделать не обезательным. Поставил оськарт 0.0.6. Кстати выпадающий список Районобласть написана транслитом, а я вроде читал что перевели это. В админке по-русски.Бегло прошёлся по форуму, как всё-таки дела с ЧПУ и дублями обстоят? Свободно править тайтлы я так понял нельзя, в 0.0.6 этого поля нет, а уже пора было бы добавить. Пришлось мет-теги применить под тайтлы. Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли беспоследствий упростить форму регистрации нового покупателя? Некоторые поля мне не нужны и хотелось бы их убрать, также поле телефон сделать не обезательным.

Можно.

как всё-таки дела с ЧПУ

А что с ним плохого?

и дублями

Не решено.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил оськарт 0.0.6. Кстати выпадающий список Районобласть написана транслитом, а я вроде читал что перевели это. В админке по-русски.

Смотри последнее сообщение по ссылке!https://opencartforum.com/viewtopic.php?f=3&t=664&p=4415#p4415
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.