Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

macduck

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

macduck's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Для удобства покупателей, выносим состояние товара на складе в каталог предпросмотра товара, например, под цену. Добавляем в файлы следующие строки: catalog/controller/module/latest.php69 строка -> ,'stock' => $result['stock']catalog/view/theme/default/template/module/latest_home.tpl29 строка -> <?php } ?><?=$products[$j]['stock']?>catalog/controller/product/category.php169 строка -> ,'stock' => $result['stock']catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl65 строка -> <?php } ?><?=$products[$j]['stock']?>
  2. Не надо из меня козла делать, я всё прекрасно вижу и понимаю. Каждый занимается своим делом. Понятно, что за бабло сделают всё что угодно. Я не на кого не наезжал, оно мне не нужно, тем не менее упрёк был в тему, принять к сведенью так сказать. :) Вот у кого будет желание пусть и займётся структуризацией инфы.Ему я думаю зачтётся.Я и не заставлял никого, спросил, может кто-то и делал, почему бы не написать. Нет, так нет, будем сами разбираться. :D
  3. Да читал я всё это, у вас сообщество банально не организованно, всё, что делается сторонними людьми, хотя бы выносите в отдельную тему, либо прикрепляйте к 1 сообщению, чтобы не листать рулоны страниц. Время надо ценить, своё и чужое. Как вынести состояние склада для товара в каталог?!Раз возникали такие вопросы, можно было бы перевести для людей, у кого плохо с англ, данный ман и внести его сюда на сайт. Очевидно.http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696Спасибо.
  4. Привет всем. Есть проблема с состоянием на складе. Стоит оскарт 006. В админке товара изменяю "Состояние склада:" на предзаказ, а на сайте всё равно стоит статус "Наличие: В наличии". Видел кто-то писал с такоже проблемой, но ему не ответили.И как мне вынести статус наличия из карточки товара в каталог под каждым товаром, чтобы не заходя в сам товар видеть, что есть, а чего нет.Как добавить способ доставки по России и оплату наложным платежем?Спасибо за ответы.
  5. Спасибо, но вот более жизненные вопросы всё ещё открыты. :)
  6. Скажи где в каких файлах править. В пхп не силён, а убрать желательно бы. А решение ссылок на товар без дублей предвидится?
  7. Всем привет.Можно ли беспоследствий упростить форму регистрации нового покупателя? Некоторые поля мне не нужны и хотелось бы их убрать, также поле телефон сделать не обезательным. Поставил оськарт 0.0.6. Кстати выпадающий список Районобласть написана транслитом, а я вроде читал что перевели это. В админке по-русски.Бегло прошёлся по форуму, как всё-таки дела с ЧПУ и дублями обстоят? Свободно править тайтлы я так понял нельзя, в 0.0.6 этого поля нет, а уже пора было бы добавить. Пришлось мет-теги применить под тайтлы. Спасибо за ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.