Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Идеальная корзина, какая она?

korobkin
 Share

Recommended Posts

Сейчас делаю корзину и понял что не могу придумать окончательно правильный вариант. Если не сложно поделитесь хорошими примерами корзин на opencart, а если расскажите какие модули использовались будет вообще хорошо! 

Хорошая корзина имхо - это минимум графики и полей для заполнения

У меня люди вообще корзиной не пользуются. Увидел товар - сразу оформлять заказ. Надо 3 товара - генерят 3 заказа. Не останавливает даже стандартный длинный и неудобный чекаут. Из более чем 2 тысяч заказов всего 2 человека оформили заказ, в котором было несколько товаров в одном заказе.

С магазином бытовой техники была похожая ситуация. Насколько помню, больше одного товара в заказе - большая редкость.

Даже и не знаю, нужна ли вообще корзина. Стал сомневаться в последнее время.

У меня в основном по телефону заказывают. Даже если подарки предлагаю за оформление заказа, все равно звонят. 

• +1 1

для меня идеальная корзина, как для покупателя - это заказ сделать и максимум отделение службы доставки и телефон указать, а минимум - просто свой телефон.

но зависит от того, что покупать. полкило бруталия просто по колбеку не стану брать) поищу что-то посолидней))

Зависит от тематики магазина еще. Где-то быстрый звонок идеальное решение, где-то нужно указать с десяток полей

У меня в основном по телефону заказывают. Даже если подарки предлагаю за оформление заказа, все равно звонят.

Это чем торгуем?

С бытовой техникой то же самое. Вроде на слух помню, говорили, что процентов эдак 80% - звонят по телефону. Пересесекаются ли звонившие с оформленными заказами и насколько - сейчас не могу сказать точно. Но то, что без телефона там никак - без сомнения.

Это чем торгуем?

С бытовой техникой то же самое. Вроде на слух помню, говорили, что процентов эдак 80% - звонят по телефону. Пересесекаются ли звонившие с оформленными заказами и насколько - сейчас не могу сказать точно. Но то, что без телефона там никак - без сомнения.

Защита информации, радиосвязь, охранка, видеонаблюдение. Каждому ж нужна консультация )