Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Идеальная корзина, какая она?


korobkin

Recommended Posts

 Сейчас делаю корзину и понял что не могу придумать окончательно правильный вариант. Если не сложно поделитесь хорошими примерами корзин на opencart, а если расскажите какие модули использовались будет вообще хорошо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня люди вообще корзиной не пользуются. Увидел товар - сразу оформлять заказ. Надо 3 товара - генерят 3 заказа. Не останавливает даже стандартный длинный и неудобный чекаут. Из более чем 2 тысяч заказов всего 2 человека оформили заказ, в котором было несколько товаров в одном заказе.

С магазином бытовой техники была похожая ситуация. Насколько помню, больше одного товара в заказе - большая редкость.

Даже и не знаю, нужна ли вообще корзина. Стал сомневаться в последнее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в основном по телефону заказывают. Даже если подарки предлагаю за оформление заказа, все равно звонят. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для меня идеальная корзина, как для покупателя - это заказ сделать и максимум отделение службы доставки и телефон указать, а минимум - просто свой телефон.

но зависит от того, что покупать. полкило бруталия просто по колбеку не стану брать) поищу что-то посолидней))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в основном по телефону заказывают. Даже если подарки предлагаю за оформление заказа, все равно звонят.

Это чем торгуем?

С бытовой техникой то же самое. Вроде на слух помню, говорили, что процентов эдак 80% - звонят по телефону. Пересесекаются ли звонившие с оформленными заказами и насколько - сейчас не могу сказать точно. Но то, что без телефона там никак - без сомнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это чем торгуем?

С бытовой техникой то же самое. Вроде на слух помню, говорили, что процентов эдак 80% - звонят по телефону. Пересесекаются ли звонившие с оформленными заказами и насколько - сейчас не могу сказать точно. Но то, что без телефона там никак - без сомнения.

 

Защита информации, радиосвязь, охранка, видеонаблюдение. Каждому ж нужна консультация ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.